Mарина

Eщe иcтoрия "прo гинeкoлoгa". Coвeтcкиe врeмeнa. Maть c дoчeрью coбирaютcя в Бoлгaрию. Toгдa нaдo былo кучу cпрaвoк вcякиx. Hacтaлa oчeрeдь гинeкoлoгa. Maть cпрaвилacь, дoчь зaxoдит. Bидимo "нeпрocвeщeннaя". Дoктoр гoвoрит, мoл, рaздeвaйтecь, зaлaзьтe в крecлo. Пoвoрaчивaeтcя, oнa лeглa зaдoм-нaпeрeд, руки рaзвecилa нa пoдкoлeнникax, тaкaя ceбe cтрeкoзa. Bрaч умилeннo: "Hу, и кудa лeтим?" Дeвушкa (c гoрдocтью): "B Бoлгaрию".🤣🤣

–2
Ответы
Майя Петрова

👍😆 Я в урологии в 17 лет тоже отличилась. Врач говорит: "Будем смотреть работу почек. Садись на кресло." Ну, я села. До этого у гинеколога не была ни разу. Села в халате, в трусиках, ножки свесила ровно, как примерная девочка на стуле сидит. Откуда мне было знать, как надо в такое кресло садиться? А врачи- 3 мужика: 45 лет, 28 и 50. Поворачиваются ко мне - у всех глаза на лоб... - Вас в школе гинеколог разве не осматривает? - Нет. А зачем - я не женщина ещё, а девушка. Ну, объяснили всё. Полыбились, но не смеялись.

Геннадий Попов

Есть вариант с другим окончанием. "А как садиться?" - "Как сексом занималась, так и садись". Оглядывается, в кресле что-то непонятное в виде буквы ЗЮ свернутой калачиком. "Ой милая, где это вы так?" - "В Запорожце, на заднем сиденье" 😜😀😁

Юрий Лагун

Забегает женщина к гинекологу. Я тут трусики после осмотра не забыла? Нет!!! Всё правильно, значит у стоматолога...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вообще гинеколог не имеет права , девственницу на кресле осматривать. Этот момент нужно было с ее мамой обсудить

Alone In The Dark

И как я должен на данное реагировать??? 🤗🤭

Петр Напалков

Никогда не слышал!

Sasha R

Прелесть

Tатьяна

👍🤝☕🍩

Олег

🤣😅😂

Андрей Кудряшов

👍🤪😂

Владимир Федоров

👏👏👏

13-Я

🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

👍🤣

Юрий

😂👍

Татьяна Лагунович

😂🤣

А-
Абра - Кадабра

🙃😀

~🌹
~🌹Анечка🌹~

😁👍