Калинин Юрий

Вам звонят вечером в дверь - вам дрова не нужны? Нет! Просыпаетесь утром дров нет! Ваши действия?

Ответы
Анна

Хороший юмор!!! У меня есть знакомая, живет в своем доме, так сосед часов в 11-12 приходит и предлагает то одну гантель, то разного цвета туфли, спрашиваю, где берет, так в магазинах ворует и продает. Так зачем разного цвета туфли, говорит, кремом черным почисти и все в порядке, зато дешево.

Калинин Юрий

Хахахахахахаха Насмешили!!

Анна

Раньше была передача, если помните," Белая ворона",-показывали таких чудиков, очень интересно

Калинин Юрий

Неа не помню я там давно не живу!

Вера Триль

1. Можно, конечно, провести сыскные действия, кто взял Ваши дрова... 2. Посмеяться над собой: сам сказал, что не нужны... 3. В следующий раз ответить, что нужны (зима долгая - пригодятся, если предлагают)...

Вера Триль

А какой из них достоверный?

Вера Триль

Вот, спасибо Вам, сразу выросла в своих глазах...

Галина Попова

У меня центральное отопление.Дрова не нужны.Ну а если бы вдруг!!!!!! Тогда все русские слова собрала бы воедино и ссыпала бы воришке на голову

Зайтуна Кульмаметьева

Зимой проще пойти по следам, а летом сложнее. В любом случае у меня собака злая, не даст утащить

Ку
Куколка

Посмеяться и все...сама отдала...а потом буду ругать предприимчивых...))) что не спишь????

Калинин Юрий

Не могу песня покоя не даёт так в голове и крутится)))

Ку
Куколка

Классная,да....))))) иза мелодиязапоминается хорошо...))))

Калинин Юрий

Кукока а ты точно только одну бутылку распила?

Ку
Куколка

Да,мы выпили по пол рюмочки......

Калинин Юрий

Ложись ка спать, Валентина Толкунова! Спокойной ночи!!!

Ку
Куколка

Слушаюсь и повинуюсь....))))

Натэлла Амбросова

НО ВЫ ЖЕ САМИ СКАЗАЛИ НЕТ, КАКИХ ЖЕ ДЕЙСТВИЙ ВЫ ЕЩЁ ЖДЁТЕ? ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАЧЕНЫ!!!!

Полина Горшкова

у меня мега собака дрова у него,кроме меня дрова никто не возьмет-страховка 🙂 🙂

Калинин Юрий

Класс кусок колбасы ей от меня!

Люция Сафиуллина

они видимо спросили о ваших дровах а вы ответили что не нужны вот они и увезли.

Любовь Жбанова

у меня благоустроенная квартира и сдровами имела дело только в детстве

OK
Olga Komarova

куплю дрова опять, в следующий раз буду повнимательней к вопросам 😉

OK
Olga Komarova

оптимист по жизни, из всего самого плохого нужно искать положительное...в этом случае - расцениваю как науку

OK
Olga Komarova

как со старого анекдота 😄

Эллина Сухнева

Винить некого, классика жанра, описанная еще Рождественским

Эллина Сухнева

Плоховато без дров,однако...

Елена Трофимова

Слава богу, дрова увезли. Есть место, чтобы посадить дерево.

Марина Третьякова

Иду и вешаюсь. Потому что на дрова я еле наскребла нынче.

Калинин Юрий

А вы не говорите Нет! Говорите Да!

Марина Третьякова

Это Вы фильм с Джимом Керри посмотрели? Я позавчера с ним познакомилась. Неплохо, но все-таки сомнительное пособие для жизни

Марина Третьякова

Он самый 🙂 ААА, до меня дошло. Нужны дрова? Да! Ну тупая 😞

Калинин Юрий

Неправда Марина! Вы умная!! 🙂

Нина Нина

Может таким способом машину у кого-нибудь увести?

Калинин Юрий

На угонщицу вы не тянете! 😄

Нина Нина

То есть Вы законы не нарушаете?

Нина Нина

А Вы забыли, что дача взятки преступление?

Нина Нина

Нет, не дают забыть. В контрольной по логике вопрос: Дача взятки - должностное преступление. Д. не давал взяток. Вывод: Д. не совершал должностного преступления. Требуется найти ошибку в построении этого силлогизма (рассуждения). Можете найти?

Калинин Юрий

Д. не давал взяток. Это верно. Но нет доказательств, что он их и не брал! Поэтому вывод неправильный.

Нина Нина

Да Вы молодец! Правильный ответ. Вот голова! сидела

Калинин Юрий

логику в институте изучал " красная сельдь" !!!!!

Рая Люба

а я в квартире живу, мне дровишки и даром не нать 😄

Рая Люба

не люблю камины в квартире, в загородном домике только

(((=

😄 буду пользоваться газом и электричеством 👍

Людмила Луговая

У меня будет другой ответ на поставленный вопрос.

Елена Альгина

куплю другие, а теми пусть добрые люди пользуются

Helena Veselova

Это не мои дрова. 🙂 У меня центральное отопление.

Калинин Юрий

А соседские значит не жалко?

Irada Rustamova

Вспоминаю забытый анекдот и начинаю смеяться.