Максим Михайлов

Думаешь у тебя есть выбор? Ты просто игрушка в руках судьбы! Разве у тебя есть выбор пола до твоего рождения, выбор расы, национальности, роста, наследственности, родителей, страны, культуры предков, даже фамилия имя отчество нам присваивается от третьих лиц

–3
Ответы
Неголубой Огонёк

да...а ещё рабы всегда должны находица в состоянии "ждать и бояца" с внедрённой верой в светлое будущее, тада хоть какая то гарантия, что светлое настоящее их уж не посетит😆

Юр
Юрий

А откуда ты знаешь, что выбор был случайный? Просто мысль такая в голову пришла? Ты хотя бы мизинцем за базар отвечаешь?

Lady Winter 🇷🇺

Да есть. Все что у тебя есть уже твой выбор, сделанный ранее.

Максим Михайлов

Нет, уже судьба выбрала ща Вас пол, родителей, расскажите, страну, генные заболевания

Марго Беккер

Слишком Тривиально...КАЖДЫЙ ДУРАК это знает..

Галина

никто не запрещает, можешь всё сделать сам.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

до рождения - Я выбрал всё это

Оксана

психология раба

Сергій

Тогда ты и сейчас ребенок

Максим Михайлов

ни и не надо приставать к детям, полит педофилия прям тут разразилась

Оксана

он ссыкливое мудло

Сергій

Он просто сосунок

Максим Михайлов

О ребяты, Оксана и Сергій , вы ведете себя плохо, спустились на оскорбления.
Ничего хорошего от Вас ждать не придется, я Вас занесу в Черный список, чтоб прекратить ваш поток негатива.
Живите хорошо, но вне моего общества.

Это мое последнее сообщение в рамках этого вопроса

Майя Петрова

Ну и ладно.

Юл
Юлия

Есть