Максим Михайлов

Отягощенная наследственность у ребенка в семье.
Интересно, чем виноват ребёночек, что родился в семье запойных алкашей, мама папа не просыхает, мама также проженная шалава, папа бабник и винтовой наркоман. "Хорошие" гены дали ребёнку.
А чем де виноват ребёнок? Явно, что вероятность унаследовать шальные гены высока.
Вот чем же виноват этот маленький человек, только пришел а тут такая награда " уготовлена ? Ожидаю умных ответов

Ответы
Галина Смирнова

Возможно,что медики не правильно приняли роды,таких случаев много.Но и названные вами причины не маловажны.Жалко таких детей,они ни в чем не виноваты,но мучится приходится этим деткам.

Анна

А кто сказал что он виноват? Или что виноват тот,кто родился с инвалидностью у очень хороших родителей? Жертва не может быть виновата никогда

Максим Михайлов

Я тебя считаю, что жертва не виновата

Максим Михайлов

Тебя=тоже

Анна

Природа жестока

Ин
Инна

Ребёнок ни в чём не виноват. Так же, как и ребёнок, родившийся инвалидом в хорошей семье.

Максим Михайлов

жаль таких дитек

Ин
Инна

Конечно, жаль.

Татьяна *

Я верю в реинкарнацию. Душа грешника через мучения проходит очищение

Максим Михайлов

и кем вы были в прошлой жизни? Мужчиной или женщиной?

Валентина Литвин

Таких мамаш стерелизовать нужно,тогда они не смогут рожать.

Ал
Алексей

а мы все своими поступками заколадываем суждьбу потомкам

Огненный Муравьед

Не реализовывать генотип, реализовываться в фенотипе....

Максим Михайлов

это вообще как? опишите инструкцию, заинтересовали

Николай

Это не вина, это его беда и скорее всего на всю жизнь.

Джами Асад

Забрать надо ребёнка из такой семьи!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он ел слишком много помидор

Валерий Ратников 🇨🇳

Народ скинется и вылечит.

Я Счастливая

Отработка кармы

Я Счастливая

Накосячила я там сильно.

Максим Михайлов

Как узнали, очень интересная тема

Я Счастливая

Есть у меня некоторые способности.

Максим Михайлов

Дорого Ваши услуги стоят?

Я Счастливая

Я это не практикую. Вообще. И бегу от этого.