Чернов Игорь

Сколько волка не кормить,
Манит его воля!
Так и бабника женить,
Толку от контроля…? 😉

Ответы · страница 5
Оля Немцева-Полунина

Глупая следит за мужем,а умная следит за собой,а за ней следит муж и другие мужчины.

Ирина Тонишева

А контролировать и не надо наоборот надо дать свободу тогда он и не захочет бегать

Кареглазая

любой бабник когда нибудь встретит ту,ради которой сможет стать хорошем мужем_)))

Татьяна Танина

если бабник грамотный и умный лучше за ним не подсматривать.все равно отмажется

Светлана Лоскутова

Не будет. Все равно будет гулять, если конечно супруга не сможет заинтересовать.

Маргарита Лопатина

Бабник сам должен решить: хочет ли он причинить боль женщине, с которой он рядом

Марина Харламова

Если полюбит всей душой, то никто ему будет не нужен. А контроль это всё чепуха...

Полина Березина

толку нет.. но если человека сильно любишь. то крыша едет и прощаешь все измены..)

Алексей Родионов

Я не понимаю тогда, зачем выходить замуж за человека, если знаешь. что он бабник?

Елена

лучше дать свободу действий раз уж полюбила бабника.придет время остепениться

Goddess Love

Любой бабник какой бы не был встретит свой тормоз!! Как и женщина такого рода!!))

Валентина Гутник

Бабников мы делаемНужно быть солидарными не делай зла другой не получишь сама

*** Екатерина ***

Если сможет полюбить-не захочет воли...И не надо ни следить,ни вести контроля))

Вера Ашмарина

Нагуляется когда-нибудь, а уже будет поздно жизнь начинать, туда ему и дорога

Владимир Чечерюкин

Я не бабник,просто люблю всё новое,незнакомое. В жизни нужно попробовать всё.

Евгений Школьный

Верно!Ничего удивительного,природа такая,качества у конкретного человека...

Светлана Сысоева

если бабы знают что он бабник, так пусть все с этим смирятся или отодвинутся

Владимир Латынцев

Ну если мужик выходит из дома не с пустыми яйцами и полным желудком , то - да !

Ра
Радужная_Зебра

100% так и есть! бежать сразу или смириться, но не перевоспитается однозначно

Оксана Несвитеева

Бабник - это мужчина, а мужчины существа полигамные...И это нормально.............