Чернов Игорь

Сколько волка не кормить,
Манит его воля!
Так и бабника женить,
Толку от контроля…? 😉

Ответы · страница 6
Владимир Кокшаров

изначально, зачем кормить, зачем женить, зачем контролировать. Суета сует...

Алексей Заикин ( Омск )

всемирно доказано,что люди редко хотят женится, люди куда чаще хотят замуж.

Елена Чудина

бабника хоть контролируй,хоть нет,он все равно убежит от жены к любовнице 😄

Галина Кайгородова

смотря на ком женится а то поподется такая что и налево незахочет смотреть

Рыжик

ТАК ВЕДЬ ЖЕНЩИНА САМА ВИНОВАТА...ЗАЧЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ???ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ...

Woldrews

Да, если везучий на бабс мужик, зачем его женить, пусть Африку обслуживает.

Алла Волкова

в свое время у него будет все спокойно а до этого терпеть - чья то злая доля

Summer Rain

вот и пусть лучше пасется-на вольных хлебах, зачем женщине жизнь портить?))

Екатерина Фильчагина

никакого толка нет,хочешь, чтобы мужчина был рядом,нужно дать ему свободу

Nina Shishkova

мужчину не возможно ничем удержать, кроме загадочности и неповторимости

Смиа Сима

У бабника,как у Латыша-хрен ,да душа...для женитьбы другая данность нужна)

Ирина Степанова

Короткий поводок и волку не помешает,лишьбы ведущий был умнее ведомого.

Светлана Филиппова

а если женится он на такой же как он.интересно посмотреть на такую пару)

*E
*::: Elena :::*

Это точно) Но есть такая вещь, как сковородка и привязи не понадобиться)

El* Huron

Данихочу я отвечать на эту херню....как переключить на следующий вопрос?

du
dudka1nadin

Бабник он до конца жизни будет бабником даже когда уже ничего не может.

Лариса Вербитская

На мой взгляд Брак как таковой исчерпал себя! Я за свободные отношения!

Лариса Максакова

согласен, но почему мужчина бывает бабником? от неудавлетворённости л

Сергей Кулагин

Жениться, что остепениться! а у мужика (настоящего) выбор всегда есть!!!

Игорь Шаповаленко

смотря какая ещё попадётся жена! размахнётся ладонью - и даст пощёчину