Олег Овечкин

А крокодилы летают (при каких условиях)?

–3
Ответы
Михаил Цветаев

Сидят два наркомана на чердаке...вмазались по дозе,раскумарились,один другому-"Смотри! Вон красные крокодилы полетели!"...Сидят два мента на лавочке возле этого дома,один другому-"Ну что,пошли наркоманов на чердаке ловить?"..."А как ты узнал,что они на чердаке?"..."Да вон же,красные крокодилы полетели!".))

Олег Овечкин

Опа, совпадение...

Олег Овечкин

Летят 2 крокодила. Один зеленый, другой в Африку. Сколько весит килограмм печенья, если мне 25 лет?

Олег Овечкин

Вот так.

Галина

рыба летает, крокодила ни разу не видела летающим ,может быть двуногий какой- ни будь крокодил с высокого этажа летает . Нибудь писалось вместе ,а тут показывает ошибку .

Галина

Вот это уже хороший совет и что там .Я пишу, как ему угодно и не спорю , по новой грамматике . Благодарю .

Галина

🤝🌹🤝🌹🤝🌹

Галина

ПРИЯТНО .

Тина Маркотх

— Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
— Что!? Кто тебе такую фигню сказал?
— Товарищ майор.
— Товарищ майор?! Вообще-то, они летают, но низенько-низенько!

Олег Овечкин

Да, бородастый анекдот.

Тина Маркотх

)))) Баян)

Олег Овечкин

Ну да.

Снежана

"Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?" - "Ты с ума, что ли, сошёл, рядовой Петров?" - "А вот наш подполковник уверяет, что летают." - "А... ну они так...низенько..."

Олег Овечкин

Вот-вот... Жизненно...

Андрей

Их полеты согласуются полетами коров. Если у коров в этот день летная погода, то можно ждать полеты крокодилов. Подробности по телефону: 333-22-322.

Олег Овечкин

Добавочный 566

..
....

Ё моё...дожить до такого возраста и такой наиумнейший задать вопрос. Такое может быть только в Ачинске..взлёт-посадка

Олег Овечкин

Хотите поговорить о философии Ролана Барта?

..
....

Уж лучше поговорим о коллекции Тантона Макуты

Олег Овечкин

Опасно, могут усмотреть паралелли в совр. российских реалиях.

..
....

А мы на нейтральной зоне

Олег Овечкин

Увы, не все.

Th
Theodore

Легко. Если его скинуть со скалы. Но единственный и последний полет.

Виктор

летают..... судя по характеристикам почти при любых условиях

Ел
Елена

Крокодилы произошли от птиц у них птенцы из яиц появляются

Олег Овечкин

Логично.

Марина

-Крокодилы летают? - Командир сказал летают,значит летают!

Олег Овечкин

Верно.

Сергей Пастухов

Когда их двое. При чем один зеленый а второй на север.

Денис

Если пендаля дать ,то даже гордая птица Ёж полетит...

Олег Овечкин

И страус

Денис

Ага

Майя Петрова

Если их ураганом (смерчем, торнадо) подхватит...

Олег Овечкин

Тоже верно.

Та
Тамара

Облака... Что себе на рисуешь, то и взлетит... 😅

Олег Овечкин

Конечно, облака - хорошее поле для фантазии...

Та
Тамара

Рассвет и закат... Закат был тихим... Ярким...

Та
Тамара

🖼Нарисовал такое небо С утра Художник-Чародей. Он может сказочно быль-небыль Представить в красках для людей. Добавит серости - и воды Вдруг хлынут ливнем. Иль грозой вдруг разразятся неба своды. Уходит прочь жара и зной. А то мазок из синей краски Вдруг нанесёт на полотно. И засверкают солнца глазки - По небу катится оно. А между голубым и синим Есть цвет - небесная лазурь. Мечту, похожую на иней, Накроет неба абажур. Тона иссине-голубые Передают дух и настрой. И мысли чистые, святые Нахлынут, как морской прибой.

Олег Овечкин

Прекрасно!

Та
Тамара

🖼Паруса, будто крылья у Ангела - легковесны.... Изящны.. Тонки'... Небеса цвета яркого факела - Дивны краски и лёгки мазки!

Юлия Пучинина

если хорошенько пнуть кто угодно полетит))

Олег Овечкин

Верно.

Виктория Иванова

Очень низко , когда им прапорщик прикажет

Олег Овечкин

А он может и не такое приказать...

Виктория Иванова

Ну как прикажет так и полетят

Артур. Владикавказ.

Вчера один пытался, сразу же пикировАлся.

Олег Овечкин

Жаль.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Особых условий и не надо.

Олег Овечкин

Да-да.

Ин
Инна

Если килограмм гвоздей стоит 76 рублей

Любомир

при лётной погоде и попутном ветре😂

Олег Овечкин

Само собой

Любомир

🖼