Диана

Сейчас все спорткомплексы переполнены "любителями спорта"! Что происходит ?

Ответы
Малоимущий И Многодетный Инвалид

25. Определить границы зарплаты и увеличить пенсии

Минимальная зарплата в России должна составлять 15 тысяч рублей. Средняя – 30-50 тысяч. Максимальная – 150 тысяч рублей. Одновременно с этим нужно отменить подоходный налог с заработков до 15 тысяч рублей в месяц. Мы всегда должны быть благодарны старшему поколению, нашим дорогим пенсионерам, которые достойны не только увеличения пенсии в 2 раза, но и восстановления льгот для проезда на городском транспорте..

Сергей Юрин

Спорткомлексы-спортсменами...........Больницы-больными...........Пивбары-алкашами.....и.т.д.......у каждого своё!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Понятия не имею.Я в спорте с 70-х годов(хоккей).И сейчас посещаю спортзал 3 раза в неделю(волейбол).

Диана

Народа стало больше?

Ильдар Абдуллин

Работа у менеджеров и банкиров сидячая, лучше покачаться в зале.

Barakud@*** Barrakud@***

жить хотят прям сильно хотят! ни кто здыхать не хочет

Диана

А чей-то все сразу?)

Barakud@*** Barrakud@***

вот именно все сразу стали больными! прям нонсус какой то не понятно

Алексей Ермаков

Оздоровление нации, хватит гнить , пришло время ....))))

Диана

Только думаю над этим! Сомневаюсь...

Алексей Ермаков

Обязательно нужно, уже проверено,другие ощущения. Совершенствуя тело , совершенствуется и дух . Успехов в спорте.

Диана

Боюсь! Проблемы со спиной!

Алексей Ермаков

А мой тренер, занимается реабилитацией спортсменов после травм , он говорит что при правельных нагрузках спина востаеовится быстрее чем в бассеине . Нужно только найти себе такого тренера

Диана

Спасибо!

Оксана Кубкина

Весна...лето, пляжный сезон. Зимой то всё свободно 🙂

Namik Vezirov

Всё что собрали за зиму, пытаются вернуть обратно.

Ммммммм Пппппппп

почему в кавычках? что значит "переполнены"?

Ммммммм Пппппппп

Бассейн - редко, хотя очень люблю. Надо походить... У меня бассейн, кстати, рядом с домом, минуты три идти. Лень просто.

Диана

Вот и мне тихим шагом 10 минут, и работаю 6 часов в день.... Как с ней бороться? Вы из Москвы?

Ммммммм Пппппппп

неа... Новосибирск... А то можно было б вместе 🙂

Диана

Да!!! Удачи вам!

Виктория Булгакова

слава богу, происходит оздоровление людей)

Диана

Я тоже рада за Россию

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Все хотят быть такими как Вы...Лилу....))))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да не за что, спасибо.... оболочка---это замечательно))) Вот только б ума ей прибавить чуть-чуть)

Диана

Считаете, что его мне не хватает?)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не знаю пока...) Вот встретимся поговорим)) Тогда и выводы будем делать)

Диана

Да... Обидели, встречи отменяются)))

Сергей Иванов

Вспомнили о здоровом образе жизни. ..))))

Alexander Star

Видимо золотого миллиарда не дождутся

Мужик - Ром

мания пошла ))))))))))) 😄 как и в церьковь !!!

Леонид Писанов

вряд ли... а вот пивнушки переполнены)

Владимир

Люди себя начали уважать. Наверное 😉

Диана

Так этож здорово!

Владимир

Это очень здорово 👍

Диана

Надо и нам последовать!

Владимир

Определенно так. )))

Диана

Пошла деньги копить !

Владимир

)))

Макс Соколов

женщины срочно в фитнес ударились))

Диана

Там и мужчин полно!

Макс Соколов

я вот тоже часто хожу, но не в качалки, так груши попинать

Диана

Молодец!

Макс Соколов

спасибо,

Александр Фетисов

Осознали, что здоровый образ лучше.

Ирина Павловна

правильной дорогой идём, товарищи!

Диана

Куда президент указал!

Сергей Зенов

Может наконец дети полюбили спорт.

Диана

И дети и взрослые!!!