Наталья Арефьева

Тренером какой команды был Валерий Лобановский, знаменитый " сухой лист"?

Ответы
Андрей Урусов

Л. РУБАЛЬСКАЯ
Ты меня о возрасте не спрашивай,
не совпал он с состоянием ДУШИ.
Комплиментами меня не приукрашивай,
подводить итоги не спеши...

Я ещё не все рассветы встретила,
и не все закаты обрела.
Я на главные вопросы не ответила -
как жила и счастлива ль была?

Ты меня о возрасте не спрашивай...
В прошлом все свои оставив миражи,
оттолкнулась я от берега вчерашнего,
чтобы в вихре вальса закружить...

Я ещё в мечтах летаю к звёздам.
Верую я в искренность друзей.
И надеюсь, что совсем не поздно
мне любви довериться твоей..

Елена Сулохина

Сорри, спорт не моя стихия)))) До сих пор искренне не понимаю зачем целое стадо мужиков машет косами когда вокруг лед и ни одной травинки

Валерий Поляков

Динамо (Киев)..а вот "Сухой лист" надо хотя бы раз увидеть в его исполнении..мяч влетает в ворота с углового..вот это траектория!

Толерантный

Играл сначала в Черноморце, потом в Динамо Киев, тренировал его и даже сборную СССР, правда неудачно в 1982 г.

Наталья Арефьева

спасибо еще былаа Саудовкая Аравия

Толерантный

Да, я забыл

Наталья Арефьева

спасибо

Толерантный

ВЗАИМНО!

Сергей Лукин

динамо киев. а в самом начале вторым тренером с ним был олег базилевич. партнёр лобановского по команде

Василий Дульский

да? а кто является тренером по спортивному туризму сборной команды из Марий Эл? )))) я не болельщик

Людмила Иволга

не в теме вообще-то,но если мне не изменяет память,то ли волейбол,то ли баскетбол женский....

Тамара Крайторова

Я бы запросто могла ответить,поискав в поисковике.. но отвечу честно - не знаю...

Сергей Колезнев

Днепр, Динамо Киев, сборная СССР, сборная Украины (не уверен), ещё работал в ОАЭ

Анатолий Ляпин

Моей любимой команды Киевское "Динамо" А Вы знаете почему его так называли?

Адольф Арцишевский

я больше в сфере искусства работаю. Про Лобановского слышал, не более того.

Вл
Владимир

Динамо Киев. (Футбол). Наверное это знают все, даже не болельщики, как я.

Богдан Билейчук

Конечно же это "Динамо". Это был звездный час команды, пик ее рассвета.

Руслан Субботенко

Это Вы у меня спрашиваете, уроженца Киева и болельщика СК "Динамо"...)))

К В - 2.

спартак....а что такое сухой лист и в чем он конкретно заключается?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Динамо Киев. ''Сухой лист''-это удар внешней стороной стопы с подкруткой мяча.мяч летит по непредсказуемой и замысловатой траекторией.Отсюда и название!

К В - 2.

Это удар с углового в результате которого мяч летит прямо в сетку ворот.

Наталья Арефьева

это Динамо (Киев() спасибо

К В - 2.

конечно-я подзабыла.

Наталья Арефьева

)))вот и вспомнили

К В - 2.

ок.))))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..давайте лучше поговорим о сладостях....вы что любите?............

Сергей Соловей

Динамо Киев, сейчас олимпийский стадион в его честь назван

Nikolai Garskov

Да ну? Прославился он футболистом и с углового забивал...

Наталья Арефьева

это да

Сабит Догоманов

Динамо Киев, Сборная СССР. Сборная Саудовской Аравии

Валерий Емелёв

динамо киев а сухой лист был у викора понедельника

Наталья Арефьева

но "сухой лист" называли В.Лобановского