Наталья Арефьева

Тренером какой команды был Валерий Лобановский, знаменитый " сухой лист"?

Ответы · страница 2
Юрий Монгирдас

ногомяч органически не перевариваю всю жизнь))

Леха Трапезников

вот если был бы он поэт культурный я б ответил

Николай Дручков

Динамо, это и школьник знает

Наталья Арефьева

Не все хорошо учились.Спасибо.)))

Наталья Арефьева

Здорово, а я была очень активной болельщицей киевского Динамо и сборной СССР, под руководством В.Лобановского, хотя была довольно таки мала, 6 класс

Николай Дручков

Пока Валерий Васильевич руководил этими раздолбаями, я тоже болел за "Динамо", а теперь вообще футбол не смотрю - противно.

Наталья Арефьева

Николай, я тоже не смотрю, больно и обидно, кругом одни деньги.

Наталья Арефьева

Мне в команде очень нравилось , как играли А.Михайличенко и А.Заваров.

Наталья Арефьева

Его в игре не видела.Мала была.

Николай Дручков

Странно, я помню его игры.

Таня

Динамо Киев , сборная СССР

21 Ydaha

Xtcnyj?yt pyf./Dhjlt aen,jkmyfz rjvfylf/

Vladimir Kosterin

А тут уже и не английский ...

Мах Мур

Киевское ДИНАМО

Мах Мур

не понял сомневалась в моей осведомленности?

Мах Мур

тут появилась капризный ребёнок который притворяется нехочухой!)))

Наталья Арефьева

Просто сколько я помню он был тренером киевского Динамо

Наталья Арефьева

Кристина Гринберг

да ладно раслабтесь, я этого не знаю

Наталья Арефьева

Кристина, мы не напрягались))))

Сергей Мурашко

не люблю футбол

Наталья Арефьева

А я болела раньше за киевское Динамо

Александр Киричек

Динама Киефф

Александр Киричек

Канешна знал, я всегда интересовался футболом...

Наталья Арефьева

Мы с тобой только про поэзию , про футбол еще не говорили)))

Вера Тихонова

Александр,а вы специально с "ашипками"пишите?

Александр Киричек

Ну, если учесть, что за моими плечами собирание и издание более десятка книг на нашей кафедре, а также что у меня красный диплом лучшего вуза страны, то получается, что специально, хотя не всегда, иногда я и в самом деле могу писать с ошибками... Например, слово апеллировать писал раньше как аппелировать, но это потому, что я изучал французский, там слово "appeller" пишется с двумя "p", но в русском языке одну "p" потеряли, а я писал так, как требует логика перевода... К сожалению, в языке письменном совсем другие правила, чем в устном... И иногда возникает желание писать так, как говоришь... Мы ведь не говорим "Киев", а говорим "Киеф", и уж тем более не говорим "конечно" (хотя мой отец так говорит, и это режен слух), а говорим "канешна"... Разве я не прав???

Вера Тихонова

!!!!и кто ваще правила рускава языка прдумал?такжи кручи,чё думаиш такипишиш

Александр Киричек

Не что думаешь, а что говоришь!!! Всегда в лингвистике считалось, что чем больше разница между произносимым и тем, что пишется, тем несовершеннее язык, и все реформы стремились уменьшить эту разницу... Беда в том, что у нас два русских языка - письменный и устный, у них разные правила и законы, но мало кто это понимает. Поэтому овладение грамотой всегда непростой простой, хотя человек свободно говорит, но читать и писать - это нечто иное...

Сергей К.

динама кыив

Андрей Матвеев

футбол

Derenik Gevorgyan

А ЯШИН В КАКОМ КЛУБЕ ИГРАЛ

Наталья Арефьева

Я всегда за киевское Динамо болела, а вот Яшин, может Динамо(Москва), а может и Спартак

Наталья Арефьева

Когда играл Яшин, меня и в проекте не было, а когда тренер был Лобановский я в 6 класс пошла.

Derenik Gevorgyan

А Я ВЫДЕЛ ПОСЛЕДНЫЙ МАТЧ ЯЩИНА

Наталья Арефьева

Здорово, а мой папа пошел с братом регистрировать племянника, выпили , как полагается и вместо Женьки, у меня теперь двоюродный брат Лев))))

Андрей Ремпуль

динамо

Андрей Ремпуль

это любимая команда моего брата))

Наталья Арефьева

моя тоже, но сейчас уже не болею за футбол вообще

Наталья Арефьева

раньше было интересней, сейчас все решают деньги , а не сама игра

Миша Чернов

динамо

Миша Чернов

ну явно же не ТБИЛИСИ!

Миша Чернов

очуметь!

Наталья Арефьева

даже писали Днепр, но честно я говорила нет, а мне говорили да.

Igor Dobriakov

динамо

Наталья Арефьева

нет . не водном глазу, просто раньше была болельщицей этой команды, мне лет 11 было