Горец

Где ПВО польши

Ответы
Татьяна

Такие системы не работают так быстро, если не стоят на боевом дежурстве. А ждать дуру случайную, здоровья не хватит.

Сергій

В Польше, только пво не успеет отработать, времени очень мало

Горец

Сколько

Сергій

8 км ракета пролетит секунд за 10, пво не успеет отреагировать

Зд
Здравствуйте

Где самоликвидация ракеты подобного типа,который заявлен

W Ser G

вот как бахнут эти пшепроше пани..сразу уразумеем

Циля Зингельшухер

Польша это страна и пишется с прописной буквы

Циля Зингельшухер

я то училась, а вот ты навряд ли

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Валерий Герасимов

Цыцылия!!!...Давай ты не будешь здесь своим образованием выёбываться!!!!..Хорошо????..С Гоголем ты уже здесь тоже лоханулась...

Циля Зингельшухер

слышь ты, двоечник, иди в школе сначала доучись хотя бы до нормального начального, а потом будешь мне свои претензии высказывать

Валерий Герасимов

Да, куда уж мне против твоей ЦПШ.. Но лучше тебе, конечно, помолчать - не так дурь твоя видна будет..

Ѻлегъ

было ...да всё вышло 🤷‍♂️

Александр Костин

У них рогатка сломалась

Красное Солнышко

В руках 🖼

Горец

нехршо

Горец

Так отдавайте

Горец

Меняйте

Валерий Герасимов

Под Харьковом

Епифания

Теперь будет

Горец

Пнр

Епифания

Есть доказательства или бла-бла?

Горец

Читайте Байдена

Епифания

Бла, как не стыдно!

Горец

Ему

Слуга Государев

в Вашингтоне

Горец

так они гоые

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Где надо

Дмитрий Степанов

Пропили?