Nigga Ball

"Не расстраивайся! Ты хорошая девушка, и любой парень будет счастлив быть с тобой. Ну всё, одевайся - тебе пора домой." 🤔 Зачем женщинам строить именно отношения? Они могли бы построить дом себе или карьеру...

Ответы
Виктор Маркелов

Так ведь девушки всегда ищут большой и светлой любви и семью даже там, где предложили самый обычный перепихон.

Nigga Ball

Нет, они ебутся ради ебли.

Moon Light

Действительно. Этим и надо было заниматься)

Елена Ашеко

а чо делать када уже усе построино🤓🤔

Вера Гудкова

построила и дом и карьеру

Кэйлаш

Каждый выбирает для себя

Со
Соратник.

Кто-то и не заводит отношений до 35 или даже 40-ка лет.

Алла

Многие так и делают

Андрей

Возможно он врач

Татьяна *

Циник