Елена Колкова

Какие сады разводили вавилоняне?

Ответы
Алиса Дригина

Не знаю, к стыду своему. Кроме Семирамиды ничего на ум нейдет.

Елена Колкова

Они самые и есть Семирамиды )))

Не
Незнайка

Наверно виноградники! )))) Или я опять ошибся? ))))

Виктор Замотин

если не ошибаюсь сады тимирамиды

Елена Колкова

Семирамиды

Виктор Замотин

сапасибо за поправку

Стаки Лромигон

Хз. Но интересно узнать ответ

Сергей Пономарёв

Висячие

Елена Колкова

висячие Семирамиды

Стаки Лромигон

Висяие Сады Семирамиды - это не абсолютно все сады что были там.

Просто Ёж

Семирамида вроде висячие

Cветлана Бойко

Вы про сады Семирамиды?

Елена Колкова

Именно про них.

Вячеслав Макаров

вавилонские))

Елена Колкова

Насчёт стала ли я лучше я вообще не преследовала такую цель когда задавала этот вопрос и никак не для того чтобы показать что я лучше или умней,я вообще от фонаря задала этот вопрос и не думала о том что кому - то взбредёт в голову подумать о том что я решила тем самым показать что я лучше,бред какой - то причём полный.

Вячеслав Макаров

без обид, мы задаем вопросы просто так не думая, так же живем, работаем, воспитываем детей и тд и тп, а потом удивляемся, а чего это вогруг все таки эгоистичные... Потому-что это следствие наших поступков...

Елена Колкова

Не поэтому уверяю вас я сама воспитываю сына целых восемьнадцать лет одна без чьей либо поддержки просто после трагической случайности после которой не стало моего мужа а я в то время носила под сердцем сына я дала себе слово что рожу во что бы то ни стало сына и выращу его не эгоистом в принципе то и получилось ему восемьнадцать он зарабатывает и неплохо так что я могу себе позволить в отпуске съездить туда куда мне хочется и вместе с его девушкой а он всё то время что мы отдыхаем работает не покладая рук чтобы нам с его Дашей было комфортно и мы не дай бог ни в чём ни нуждались и ещё успевает учиться ко всему этому.

Елена Колкова

Так что слово "эгоизм" нам не известно и не уместно по крайней мере в нашем случае и в нашей семье точно )))

Вячеслав Макаров

ну простите и будьте счасливы! Удачи!