Эд Шарапов

Любить хотят все независимо от даты рождения?

Ответы
Полынцев Евгений

да нет- энная категория уже выбывает- кто от дряхлости и старческого слабоумия, кто просто в силу тленности не только сознания- но и тела... например- дядьки мои были 1910 и 1917 годов рождения, и очень буйные были не токо во хмелю- но и в любви- наверное- но их уже нет

Sawle Bk

и это нормально, так устроена природа человека, нельзя жить без любви, даже дворняжка на улице хочет, чтобы ее любили, кстати мне их всегда жаль, будут деньги открою приют для животных

Ольга Глинка

конечно.Кому нужна такая жизнь без любви...Это просто ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.И даже те ,кто говорит что можно жить без любви ,испытывают досаду ,что живут без неё.

Roza Stalmashevskaya

Хотеть любить и уметь любить не одно и то же. И не путайте у большинства желание быть любимым, а не самому любить

Ирина Степанян

Независимо от даты, места, социального происхождения, доходов, расходов, состояния здоровья... продолжить?

Такен Молдакынов

Да! Любви все возрасты покорны - сказал человек, потерявший земную жизнь из за чести ЛЮБВИ!!!

Kami Shila

Классик сказал пару веков назад "......Любви все возрасты покорны, ее мотивы благородны........"

Эмма Коноплицкая

И все таки - правда в том, что все хотят быть любимыми....А любить - это уже как повезет...

Дмитрий Баранов

не каждому Бог дал любить и наслаждаться всеми прелестями и удовольствиями любви

Надежда Из Сибири.

Конечно...мы же все люди...человеки...нам ну ни как нельзя без любви и вам и нам.

Людмила Наумова

мне уже не хочется, но не откажусь если меня полюбят.Как то приятно все равно

Сауле Муканова

Да И не только противоположный пол но и родину работу хобби землю близких

Галина Сопот

Как раз " любить не хотят" , а хотят что бы их любили в любом возрасте

Владимир Волков

Да ! Пока "стрелки" на будильнике не показывают пол шестого...😂

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Конечно. А Вы сомневались ? Просто с годами любовь изменяется.

Ин
Инекече

не-а. все хотят быть любимыми. любить это просто, вернее проще

Роза Строгова

Любви все возрасты покорны. А причем тут дата рождения ?

Ирина Степная

Точно, Эдик, так и есть...Хочется любить и быть любимой.

Вл
Владимир

Любить хотят и подругу и друга!

Natalja Rjazanova

Конечно, все хотят любить. Но ещё хотят быть ЛЮБИМЫМИ.

Н&
Надежда """""

🖼