Мария Миронова

Черно-серая полоса жизни. - Это к чему ? К белой полосе, к переменам или к ....?????

Ответы
Сергей Самойлов

За чёрной полосой всегда идёт белая... Ну или, хотя бы. серая... Ну или, хотя бы, не такая чёрная... )))

Мария Миронова

👀 проглядела все никак не сереет не белеет. Как себе помочь? А то что депрессией начинает пахнуть ? Кто как справляется с такими моментами в жизни 😉

Сергей Самойлов

Кто как... )))

Константин Чистов

Так всю жизнь..черная белая черная белая)))

Сергей Комисаренко

К белой полосе перемен!!!