Елена Трофимова

У меня 2 собаки и кот. От одной отказались хозяева, одну я забрала с живодерни, кота, маленьким и больным выбросили на улицу под забор. А у Вас есть, спасённые животные? Или Вы только красиво рассуждаете?

Ответы · страница 10
Лилия Ильг

у меня аллергия на шерсть

Богдан Баега

есть) проблем с ним... ужос

Игорь Чистяков

У меня другие приоритеты

Елена Трофимова

А-а!Поняла! Не чем хвастать!??

Игорь Чистяков

Не считаю хвастовство достойным мужчины.

Елена Трофимова

Я снова здесь! Всего на минуточку. Я слушаю! 👂

Елена Трофимова

Я так и думала! Не чем хвастать! 😆

Волк, Серый Волк

Мы даже и не рассуждаем.

Елена Трофимова

Опять! Имя есть, а за именем, пустота! 😢

Волк, Серый Волк

Если не искать ничего другого - конечно )

Светлана Ренц

У нас котик, подобрали.

Светлана Ренц

В России пока проблема -- брошенные животные. И ещё очень большая проблема ---- брошенные старики и дети.

Елена Трофимова

😭 Мы начнем, дети продолжат, а внуки закончат! Добро всё равно сильнее, потому что нужно всем, даже конченым негодяям. А значит его больше!

Светлана Ренц

Согласна!!!!!!!!!!!! ❤️

Elchin Kuliyev

нету но и не рассуждаю

Елена Трофимова

А что делаете если видите животное, явно нуждающееся в человеческом участии!?? Закрываете глаза и уши, и проходите?

Elchin Kuliyev

у нас живет кролик сейчас. Но на улице не подбираю никого

Гр
Грета

нет. я и не рассуждаю.

Ле
Леонид

и рассуждаю поганно

Ле
Леонид

да еще и даму до слез довел

Ле
Леонид

спасибо, это я должен был сделать, ну уж тогда так 💐

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

ты хороший человек!

Елена Трофимова

У меня ещё ни когда не было такой высокой оценки! Вы - добры!

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

настоящая леди из кого угодно зделает кавалера!! это про вас!

Елена Трофимова

Я взяла себе за правило, что каждый человек, не важно какого социального или возрастного положения - это планета, планета которую я не знаю, а поэтому с тем, что или кто там живет надо обращаться очень бережно, не спугнуть не обидеть. Иначе этот мир закроется для тебя на всегда.

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

это очень полезное правило!! жаль что только вы и еще немного людей его практикуют

Елена Трофимова

Вы тоже можете его практиковать. Я помогу.

Спартак Диланян

красиво рассуждаем

Елена Трофимова

На попе, не сидеть. Или сидеть с пользой! 😊

Лена Янушковская

три собаки.три кота

Ирина

красиво рассуждаю

Елена Трофимова

Тогда подскажите, что сделать? Сегодня дети с мусорки принесли щенка, совсем маленький, глаза не открыл ещё, нос сбит и на голове большая гематома, и не поверите, кричит, вернее пищит - МА-МА. Что делать!? Выбросить? Вы бы, что сделали?

Ирина

конечно бы оставила.у нас кот был одноглазый.еще котенком сбежал на улицу и несколько дней его искали.нашли всего грязного,челюсть сбита и глаз вытек.видимо как дали с ноги котейке.вылечили и жил несколько лет еще.но бродяга есть бродяга-ушел гулять и машиной задавили

Nikolai Garskov

только рассуждаем

Nikolai Garskov

Я вот тут муху пожалел недавно, отпустил...

Иван Поздняков

только рассуждаю.

Иван Поздняков

нельзя иметь животных и не уделять им достаточно времени

Елена Трофимова

Согласна! Но ведь есть много и других способов не оставаться равнодушным!?

Ход Конем.

Я и не рассуждаю...

Я Счастливая

Были. Сейчас нет.

Я Счастливая

Некуда

Александр Святкин

Респект вам!!!!!!!!

Александр Святкин

я тоже очень люблю животных

Lаzy

Спасенных нет....

Лариса

Были... Два кота!

Лариса

Подросли - отдала. Я не люблю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я спасаю диких.

Елена Трофимова

У нас степи, горы, леса, моря, реки - красиво-о-о! Как у Вас!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это точно только у нас море замерзает.

Елена Трофимова

🌻 Подсолнух приносит финансовое благополучие.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо,у меня на фотографии в Мой Мир есть курган благополучия полностью шифровку только кореное население знает.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не знаю просто с фотолся каждый день практически мимо прохожу.