Елена Трофимова

У меня 2 собаки и кот. От одной отказались хозяева, одну я забрала с живодерни, кота, маленьким и больным выбросили на улицу под забор. А у Вас есть, спасённые животные? Или Вы только красиво рассуждаете?

Ответы · страница 2
Сергей Еленин

у меня кот есть.... ему уже 17 лет. Когда то давно подобрали несчастного облезлого котенка на помойке, жалко стало, он так жалобно пищал.... В такого красавца вымахал

Сергей Еленин

Теплого вечера Вам и улыбок

Валентина Замесова

В прошлом году на гаражах окотилась кошка,одногш котенка взяли себе,другого пристроили у друзей,в этом году взяли еще одного,муж смеется-каждый год будем брать?

Светлана Вдовиченко

У меня подобранный зимой, на трех лапах, кот и собачонка ничейная приблудилась. Еще свой кот. Кормим и жалеем всех! Их жальче, чем людей! Они не плюнут в душу ...

Елена Трофимова

Это точно! 🌹 🌹 🌹

Ирина

у меня всегда были коты)) один прожил 18 лет, другой сам пришел под двери-орал до тех пор,пока не впустили. Сейчас живет глухой кот-альбинос)))любимый и смешной

Дина Плешкова

Спасенных - нет, но свою животинку никогда из дома не выкину. Я за нее в ответе. А значит одной бездомной кошкой на свете стало меньше. Я ее на даче подобрала

Небеса Мои Обетованные

Есть. Пристроила в хорошие руки 11 подобранных в разное время,на улице котят и двоих взрослых котов. А сейчас у меня кот(8 лет) и кошечка(1 год) оба подкидыши.

Андрей Полетаев

Рассуждать, не рассуждаю ,правда честно не спасаю,свой есть кот зовётся Тишка серый озорной мальчишка,взять ещё? То будет жарко,места нет для зоопарка

Николай Борн

Хомячка отдали детям, чтобы не выкидывать. Собака гуляла сама по себе у нас во дворе( голодная и беспомощная), теперь живут они под одной крышей...

Лилия Кузьмина

Конечно есть кошка Муся. Я все детство с братом протаскала животных домой и котят и щенят. Теперь сын носит. И вообще я работаю в ветеринарии.

Лидия Ляпина

Я бы с удовольствием завела кота.Но он ободрал все стены и мебель.С я живу на 4 этаже ноги болят.по этому не могу завести собачку.Вот с

Елена Трофимова

Маленького щенка можно приучить. Почитайте в интернете, как это делается. Удачи Вам! Хотя у нас во дворе живет женщина, она передвигается еле, еле на костылях но 1 раз в день гуляет со своей собачкой. Говорит он её зубками массаж пальчиков на ногах делает.

Лидия Ляпина

Не завидую собачке.Вы то сколько раз в туалет ходите Да и живут он наверняка на 1 этаже или с лифтом

Елена Трофимова

3 этаж без лифта. Один рано утром она выпускает его одного, он уже большой.

Лидия Ляпина

А кто ему дверь на улицу открывает.Не всегда он может дождаться открытой двери.А потом ведь он когда то и я\маленьким был

Елена Трофимова

Когда человек хочет он ищет 100 возможностей, а когда не хочет, 100 причин. 🍀

Сантёр-Монтёр

да мяу.Вчера нашли подкидыша около завода где работаем.Прикольный котус,месяц не больше от роду.отмыли.накормили.джеки назвали 😊

Сантёр-Монтёр

у нас не первенец уже.спасибки.

Юсиф Алиев Шамкирский

еще сколько. в детстве подобрал орла с подбитым крылом. выссмотрел. ну, о собаках, кошках не говорю. лечил ежей, одну гюрзу, лису итд

Елена Трофимова

👍 🌹 🌹 🌹 А сейчас, как же? Большая, светлая душа там осталась, у пацана?

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. продолжаю подбирать. соболя, например (по чердакам лазиют - попались в крыселовку), соколенка и совенка недавно, тоже

Елена Трущенко

У нас две собаки. Одну подбросили, вторую нашли на улице. Кошку соседка оставила, когда переезжала и кот тоже так же очутился у нас.

Алексей Давыдов

у нас кошечка дома - ее выбросили какие то гады в лифтовую шахту еще новорожденным котеночком... мы ее вытащили - сейчас ей 2 года

Виталий Калашников

У меня две собаки, обе подобранные и спасенные от верной смерти. И пятеро кошек живут на чердаке гаража. Не мои, но кормить надо.

Ирина Тулякова

Кешу свое тоже подобрали , его хотели выкинуть, хвост так подкачал, а нам ничего, теперь под его дудку и живем, не кот, а хозяин

Борис Репин

Я не отношусь к партии зелёных, но неуважаю тех кто заводит животину , потом выбрасывает, мы в ответе за тех кого приручили

Борис Репин

Мелочь, а как приятно)))))

Елена Трофимова

Рада, что подняла Вам настроение.

Борис Репин

Привет, что на повестке ?))

Елена (Новочеркасск)

У меня собака спасенная.Дети принесли с улицы коробку с пятью выброшенными щенками, четверых раздали,одного оставили.

Виталий

Есть, кошка, ее просто выбросили котенком на улицу, она с нами живет пятый год, и все кто рядом довольны, это супер кошка

Серик Арынов

Значит хорошо живете.....есть люди, которые сами из мусорных баков питаются..... А теперь, отсюда красиво рассуждайте....

Елена Трофимова

Каждый человек, сам строитель своей судьбы.

Елена Трофимова

Всегда. Я согласно, что полностью изменить судьбу невозможно, но корректировать человек способен. А в какую сторону корректировать. Дело личное, каждого.