Елена Трофимова

У меня 2 собаки и кот. От одной отказались хозяева, одну я забрала с живодерни, кота, маленьким и больным выбросили на улицу под забор. А у Вас есть, спасённые животные? Или Вы только красиво рассуждаете?

Ответы · страница 5
Олег Демидов

У меня кошка...? лет назад отобрал у пацанов совсем еще маленьким котенком

Елена Трофимова

Просто я зануда, и на слово ни куму не верю. Если что то интересует(в смысле не понятно) буду докапываться. Меня, это наверное лет 40 мычало. Докопалась! А, Вы как знаете! 💓 🌹

Олег Демидов

Знаете, на зануду вы не похожи!

Елена Трофимова

Спасибо! 🌸 🌸 🌸

Олег Демидов

А стремление докопаться до истины - приветствуется!

Олег Демидов

Пожалуйста!!!

Mikah Vonavlap

У нас нет никаких домашних животных,потому-что мы постоянно в разъездах.

W G

А ты приюти луше человека, вон их ссколько бездомных ютяться под забором

Владимир Лоскутников

Моя собака Дружок найдена щенком в мусорном контейнере а кот пришёл сам

Владимир Бурячок

Спасенных нет! Но красноухая черепаха, кот и пятеро детей воспитываем!

Елена Трофимова

🌹 🌹 🌹 Я думаю, что у таких добрых людей и бездомный щенок, приют найдет.

Alone In The Dark

Да уж в совокупности добра вам не откажешь!
ТОже не могу мимо пройти!!!

Лариса Лариса

А у меня кот и кошка подзаборные с месяца подобрала и теперь обожаю их.

Го
Горец.

Я могу сказать только одно. У Вас нет мужа. А если и есть, то не любимый.

Го
Горец.

Исходя из комментариев, я поменял своё мнение. Я на это способен.

Го
Горец.

Странно. Я за один день получил столько поцелуйчиков. А я ведь не менялся.

Елена Трофимова

Вы просто не заметили. Ма-а-ленькое изменение произошло!! 😉

Елена Трофимова

Это не правда! Среди людей таких НЕТ!

Го
Горец.

Знали бы, что из человека жизнь делает.

Александр Шебалин .

У нас не спасённые,но живут кот с собакой,и большой говорящий попугай.

Александр Шебалин .

Я животных люблю,и рассуждаю только о их поведении.Кот с собакой не считается,они у нас влюблённая парочка.До того любят друг друга,что спят только вместе,и постоянно целуются.А кот,даже на завтрак постоянно носит мышей,и перед нею их раскладывает.Правда попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а меня постоянно обзывает,и норовит укусить,своим немаленьким клювом долбануть.Когда кто-то заходит к нем в комнату,то ещё не видя человека,по деловому,подняв лапу в приветствии говорит:"Привет!Кто пришёл?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с дамами.Но это только малая часть,где-то и похабных его изречений.

Елена Трофимова

У нас между одной собакой и кошкой тоже такая любовь. Собачку мы забрали с живодёрни и ели выходили, дело было зимой, а весной в мае, дети принесли двух котят, кто то выбросил под забор. Они были тощие неимоверно, глаза больные не открывались. Один котёнок куда то пропал, а другой в добавок еще и запоносил. Я его постоянно мыла, у него на это не было сил, и выносила на солнышко греться, а как только я уходила эта маленькая собаченка начинала его тоска в зубах. Ну вот он теперь наверное и считает её за свою мать. Уже большие, а кот всё время к ней липнет и облизывает.

Мистер-Х Мистер-Х

Одно я спас животное, тещу, когда под лед пошла, змея подколодная 🙂 🙂 🙂

Елена Трофимова

Ну эт Вы зря! Водка - подруга, которая ни с кем не делится. Забирает с потрохами.

Мистер-Х Мистер-Х

Все в нормик и под контролем, мне жизнь дорога

Елена Трофимова

У меня подруга пьёт, так её тоже кажется, что живёт.

Мистер-Х Мистер-Х

Женщине, если водка понравится, ой йой йой, она очень быстро спивается

Мистер-Х Мистер-Х

Неть к сожалению у меня такого смайла 😉

Кен Гуру

Да...котенка подобрала на улице. Живет уже 9 лет. Идеален по характеру.

Владимир Шибнев

Возьми картошку покрупней, вырежи себе медальку и повесь на грудку.

Виктория Победа

Я не знаю, спасенные ли. если кошку подобрали и щенка с улицы взяли...

Владимир Тоница

есть кот, которого в 1998 году подобрали котенком в 45 градусный мороз

Владимир Тоница

Liza *

У меня трое подобранных котят. Вот теперь думаю как их пристроить?

Елена Трофимова

Пишите табличку "Заговорённые котята на любовь, здоровье, удачу" и на базар.

Liza *

)))))))))) спасибо! Это идея

Любимчик Паша

Подобрал котенка выходил кормил его с пипетки живет у меня 19 лет!!

Любимчик Паша

Красивая оправа очков!!! Приятное личико

Елена Трофимова

Не надо смеяться 😨 . Оправа ужасная!!! Я её заменила. 🌻

Евгений Лис

Есть, сучка, щенком на трассе подобрали с женой, кто то выбросил...

Евгений Лис

Спасибо! И Вам огромный букет!!!)

Сергей Бычков

к сожалению у нас нет возможности ходить по дворам и живодерням

★M
★Morskaya★

я здраво оцениваю свои силы... есть еще и голодные дети и тд и тп

Елена Трофимова

Правильно, не растрачивайтесь! А может, не чего!??