Артур Пирожкоff

Декрет - та же работа, только НАЧАЛЬНИКА приходится на руках носить!

Ответы
Ирина Ткаченко

да что там начальника - королей и королевн... ведь от начальника можно дома отдохнуть, в нерабочее время, а вот от "его/её величества" заботы круглые сутки! Покой нам только снится....

Ирина Ткаченко

до года - точно, ведь наша жизь подчиняется их ритму жизни, а дальше уже у кого как.... кто как воспитывает чадо своё

Ирина Ткаченко

у мужчин эта фаза проходит в более лёгкой форме, чем у женщин ))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Моя рожала в СССР все нормально.Дочь,работая в банке,тоже без проблем.Может нам просто все это время везет случайно?

Владимир Кулик

А что, начальник - отец ребёнка? Если нет, то надо убедить его в этом. Тогда он будет носить Вас на руках!

Николай Фомкин

Безусловно, но это верно только в том случае, когда надежный заказчик или застройщик.

Юрий Николаев

А ещё всячески ублажать! А то лишишься премии на всю оставшуюся жизнь! 🙂 😄

Тамара Зубехина

Мои начальники уже взрослые, скоро сами будут своих начальников носить.

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

Ахахкх)) точно, но эта работа- мама, и это самая лучшая профессия в мире)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Правда и не одного а сразу двоих, это же радость для всех)

Томара Безлюдко

Не знаю, не пробовала. Я была строптивым работником.

Ин
Инекече

😄 👍 у меня тоже сегодня вопрос про декрет был 😉

Александр Фомин

... и не только. Ещё и кормить и попку подтирать...)))

🍒 Анастасия 🍒

знаю, проходила, только он не начальник - счастье

Наташа Рахман

точно, а еще в коляске катать и на велосипеде)

Людмила Ефремова

КОНЕЧНО ! АЯ - НАЧАЛЬНИК !!! - НА СВОЕЙ РАБОТЕ

Ладушки - Душки

есть вопрос, декрет-это работа начальника?

Марк Плашанин

не работа а ЗАБОТА...улавливаете разницу..?

Тамара Пьянкова

и не только на руках а и всячески ублажать

Алена Хромова

Не знаю, не пробовала и не собираюсь

Алена Хромова

Нежеланные дети раздражают вдвойне

Алена Хромова

Нежеланные дети раздражают вдвойне

Алена Хромова

Да на фиг они мне сдались! Обуза по жизни, а я люблю жить для себя, любимой.

Алена Хромова

Василий Костарев

Думаю, декрет это большое счастье...

Leloosha Onixec

если ребенок начальник, то это беда