Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Пролистала вопросы. Комментировать ничего не захотелось. Решила почитать комменты других участников сайта. Так и их почти нет. Вопросов много, а ответов нет. Как в думаете, почему?

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Может, именно вам попадаются такие вопросы? К слову-в любом вопросе, будь он глупый или заумный, можно найти изюминку, И на любой вопрос можно найти ответ, если позволяет словарный запас и умение мыслить-на глупый-так же сморозить глупость, на умный-с упором на факты и аргументы

Уральская Рябинушка

Нормальные люди.Убедилась, пообщавшись в реале и по телефону.

Уральская Рябинушка

это-естественно

Уральская Рябинушка

наверно

Ko
Konrad

Народ не любитель много говорить и говорить вообще.Молчание или ага, угу, ясно,понятно, канеш, окей,...считают односложность двоюродной сестрой краткости, которая сестра таланту. НО МНЕ ПОВЕЗЛО УЖЕ ЕСТЬ ДВА ПОЛНЫХ ОТВЕТА.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ух ты! Вам действительно повезло.

Ko
Konrad

АГА ПОСМОТРИТЕ ОТВЕТЫ " ДОЙТИ ДО РУЧКИ."

Та
Татьяна

Здесь чаще отвечают: - Да, Нет, Ок, ясно и т.д. Сейчас одна женщина задала тему вопроса, мне понравилось и я решила пообщаться, выставив интересные факты по ее вопросу. В ответ получила, типа, а оно мне надо?

Та
Татьяна

Печально... Сегодня еще встретилась с одним хамом, который говорил мне гадости за вопрос: верите ли вы, что бывает черный Тигр (сейчас по китайскому календарю год черного тигра). После этого мужчина стал заходить на все мои вопросы и ответы и хамить. Я проверила его ответы другим людям: там было то же самое. Какой-то женоневистник и хам, но интеллигентный хам: без мата так провоцирует, что хочется ударить....

Та
Татьяна

Пока молчит, может обойдется: не люблю людей в ЧС прятать.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

У меня ЧС пустой. Пока обхожусь без крайностей.

Та
Татьяна

Вот. И я тоже.

Ё✨
Ёжик ✨

тенденция начала просматриваться примерно с месяц как
и не только в спрашивалке такое
чем дальше, тем общения всё меньше и меньше
обычно "затишье - перед бурей", только вот бурь не предвидится...

Ё✨
Ёжик ✨

вообще, с точки зрения ментальной физики, общение идёт до тех пор, пока не наступит равновесие энергий, на которых основано общение.
Поэтому либо берегут энергию и не отдают, либо её просто на это уже нет...

Ольга Просто ******

А у меня наоборот..вопросов нет..а ответов полно..не интересно мне вопросы задавать..и получать много однотипных ответов..а интересных вопросов к сожалению не много..

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Тоже не нравится задавать вопросы. Предпочитаю отвечать. У меня это 4-ый вопрос. Предыдущие я уже удалила. Хотела почитать, что люди отвечают на бессмысленные или тупые вопросы. Умных оказалось большинство, и это радует. Они на них просто не отвечают.

Ольга Просто ******

Согласна.

Семён

Масса предположений и один единственный вывод, я бы не делал ... Вы сами, в просмотрах, оставляете прочитанные вопросы без ответа, так что вы не лучше и не хуже ...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Что можно ответить тому, кто интересуется, как я сплю, по фэншую или нет. Да или нет. Всё. И зачем кому то знать об этом?

Семён

Листайте дальше ...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вот только этим и занимаюсь.

Семён

Теперь всё ясно ...

Сергей Пастухов

А вот например у Вас есть определённый интерес когда Вы заходите на этот ресурс?
Вот думаю если есть - то может быть по этому?
А если нету - то тоже по этому!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Особого направления у меня нет. Захожу по вечерам, чтобы скоротать время перед сном. В ожидании, что получится диалог, который плавно может перетечь в другое русло. Так часто получается. А зацепиться то не за что! Такие пустые вопросы, ни о чём. Полистаю ленту, понаставлю точек, типа нечего сказать и ухожу.

Сергей Пастухов

Бывает. Настоящий полноценный диалог редкость.Если по честному, мне быстро скучно становится. Или явно собеседнику скучно.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вот и мне скучно и неинтересно. Жаль тратить время на перелистывание ленты в поисках интересного вопроса.

Елена

Всё есть. И во многих вопросах вы ставили точку в коментариях, а следовательно вы ответы и коментарии видели. И их было не мало, поскольку я вас запомнила.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А задались ли вопросом, почему я ставлю только точку?

Юлия Пучинина

кстати, интересно

Познавший Тьму

почитал ответы под вопросом, боже, все такие умные, что сидят на сайте и читают глупые вопросы, просто смешно, каждый считает, что он умнее другого.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Подожду очередного вашего перла.

Познавший Тьму

они прилетают случайным образом)

Познавший Тьму

хорошего вечера

Огненный Муравьед

С точки зрения античных - грудобрюшная преграда (диафрагма) от слова шизофрения - где "Шизо" это расщепление, а "Френос" - грудобрюшная преграда.

Владимир А

Дурацкие вопросы,ну пусть будут не дурацкие-прото много таких вопросов которые нормальные люди просто постесняются даже задать

Зд
Здравствуйте

Где вы здесь видите вопросы?сплошь скопированный контент с инета...вы любите общаться не с людьми,а с яндекс картинками?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нет, не люблю. Хотелось бы, чтобы при ответе на вопрос, получилась дискуссия, чтобы с оппонентом можно было что-то обсудить, поспорить. А отвечать односложно "да" или "нет", неинтересно.

Зд
Здравствуйте

Я вам про картинки,а вы про вопросы...где тут вопросы?голимые цитаты и анекдоты...на них что отвечать?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я по поводу картинок, много переписывалась с админом. На что он мне ответил, что картинки по правилам сайта не запрещены. Вот так.

Зд
Здравствуйте

Вот так...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

В таком случае, зачем напрягать мозги? Если можно просто постить картинки из инета. Видимо, админ и сам не понимает значение слова "спрашивалка".

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю почему,потому что людям нет времени в духовном и нравственном развитие они озабоченны бытовыми проблемами.

В В

Я думаю , вам следует создавать свои интересные вопросы, чтобы поучать желаемый круг общения

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Мне больше нравится отвечать на вопросы.

В В

вопросы здесь не всегда отвечают нашим запросам .

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

С этим я согласна. Иногда такие бессмысленные.

Селия Вымри

Капец перед новым годом, как обычно. Беготня, переживания, что по работе планы не реализованы

Фёдор Малик

Ума много надо и сил, и терпения, молодого задора, наверное. На какие вопросы не было ответов?

Es. Vik.

Вот на ваш вопрос, 442 просмотра, 52 комментария. Это как? Хорошо? Не очень? Плохо? Почему?)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я не знаю, хорошо это или плохо. Много или мало. Для меня важно, что я не одна так считаю. Может быть те, кто строчит вопрос за вопросом, не вкладывая в них смысл, задумаются над этим.

Es. Vik.

Здравое предложение. Хотя полагаю трудно выполнимое.)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Надежда умирает последней.

Es. Vik.

Последним смеётся тот, кто первым попадает., ( Третье правило снайпера)

Пётр Симон

Интеллектуальный уровень большинства, приближается к черте плинтуса. 🤷‍♂️😞

Александр Мазутов

Отсутствием красноречия страдает.... В виду практической составляющей.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Зачем здесь практическая составляющая? Здесь должен быть интерес для участников. А если его нет, то нет и ответов на задаваемые вопросы.

Олег Ахмедов

Многие пишут так, что невозможно понять. Или вопроса нет как такового.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А много вообще не вопросов, а просто фразы или картинки.

Олег Ахмедов

Вот и я о том же.