Сохранённый Диэлектрик

Видел я как звёзды в море тонутСвет свой растворяя в глубинеИ Любви вселенские законыТайну раскрывают в бытие .?

Ответы · страница 3
Юлия Смирнова

видел),молодец)

Сохранённый Диэлектрик

Видел я как звёзды в море тонутСвет свой растворяя в глубинеИ Любви вселенские законыТайну раскрывают в бытие .Только раздавая без остатка Естество , что сам в себе несёшьЖизнь рождая мчишься без оглядки Не терзаясь , плох ты иль хорош

Нина Сергеева

Чьи это стихи ?

Сохранённый Диэлектрик

Видел я как звёзды в море тонутСвет свой растворяя в глубинеИ Любви вселенские законыТайну раскрывают в бытие .Только раздавая без остатка Естество , что сам в себе несёшьЖизнь рождая мчишься без оглядки Не терзаясь , плох ты иль хорош ))) Мои.

Нина Сергеева

Мурашки по коже ! Как здорово ! Успеха Вам и дальше !

Екатерина Екатерина

Вау чудесно )))

Сохранённый Диэлектрик

Лежали листья на земле... Понуро жёлтым одеялом А в воздухе висела хмарь.. и торопиться заставляла...Взойти к огню ... Что буйствует в камине... Отрадой лёгкой нам отныне ...домашний теплится очаг . Осенний вечер при свечах.... В окно стучит листом последним... Как трона жаждущий наследник , Нетерпеливо трепеща , ждёт мига... Где он полновластно, не пряча лик под чуждой маской , Предъявит Осени права . И лёгкой наледью с утра....Как зеркалами мира грёз... растрогал сердце мне всерьёз.Узреть позволив отражение....... Зимы , грядущее вторжение .

Екатерина Екатерина

Витиевато ))) но очень красиво )))

Татьяна Ляпунова

красиво, чье

Сохранённый Диэлектрик

Видел я как звёзды в море тонутСвет свой растворяя в глубинеИ Любви вселенские законыТайну раскрывают в бытие .Только раздавая без остатка Естество , что сам в себе несёшьЖизнь рождая мчишься без оглядки Не терзаясь , плох ты иль хорош \\\мои

Сохранённый Диэлектрик

Алый Парус , волнительно строго , горизонт расколол пополам Океанского ветра упруго , волну юности , гнал к берегам Глаз девчонки , читавшей ту книгу , память образом вновь развернёт . Нет прекраснее мига на свете - где мечтою Любовь оживёт . Всё бежит и бежит та девчонка , парус счастья в очах отразить Ведь в Душе отпечатались строки , научившие Сердце Любить

Сохранённый Диэлектрик

На сайтах "выкладывал" )))

Сохранённый Диэлектрик

Первое - Дмитрий михальцов )))

Rima Kravcenko

все ты видел

Сохранённый Диэлектрик

Что в бытие моём , коль сердце отпылало И нет в очах огня И хладен шаг земной Вот почка с ветки , высохнув упала . Не став Листом средь кроны той густой .

Татьяна Малышева

здорово!!!!

Сохранённый Диэлектрик

Только раздавая без остатка Естество , что сам в себе несёшь Жизнь рождая мчишься без оглядки Не терзаясь , плох ты иль хорош )))

Татьяна Кузнецова

здорово...

Сохранённый Диэлектрик

Всё есть Любовь , прочитано мной в притче .И вот уж срок из сорока годов . Так кто мы здесь , зачем живём мы нынче ?И в жизни сей не ведаем основ. Зачем же силу , что Творцом дана нам , Мы обликаем в похотливый бег. И "Свет Любви" , в желанья превращаем Короче делая и так короткий век.

Татьяна Кузнецова

Не была ты гладкой, долгая дорога:Колеи, ухабы, радость и тревога...Перекрёстки судеб,встречи, расставанья,Новые знакомства, горькие прощанья.Падала, вставала, в гору поднималась.Благодарна Богу, что жива осталась.Содраны ладони, на душе мозолиОт ошибок частых, от обид и боли...Благодарна людям, что со мною рядомПомогали делом, ободряли взглядом.Ветру благодарна, что в лицо,- не в спину..,Научил бороться и ценить судьбину.Благодарна крыльям, данным вдохновеньем.Помню всё, что было, радуюсь мгновеньям.Может, это просто счастьем называлось?!Позади, - что было... Впереди - осталось...

Сохранённый Диэлектрик

За простотою восприятия Врата открыты в храм Любви .Где нет лукавства лезть под платье Ума потуги не нужны .И там душа вся на распашку И Мир не скрыт для светлых глаз .И жизнь там вовсе не тельняшка . Холстина радугой в раскрасс .Глаза распахнуты как в детстве Синее небо Слаще мёд .Смущённость в женственном кокетстве Нам окрылённость придаёт .И эти крылья как опора , Любви парения , под статьИ пары в жизнь идут Тропою Той что без сердца не видать .

Татьяна Кузнецова

превосходно...только мне уже пора...завтра на работу...

Сохранённый Диэлектрик

Спокойной ночи и приятных снов )))

Наталья Тойменцева

а дальше?

Сохранённый Диэлектрик

Наталья Тойменцева

не терзаясь плох ты иль хорош......

Анастасия В

красиво..

Sheila Margo

Красиво!

Сохранённый Диэлектрик

Видел я как звёзды в море тонутСвет свой растворяя в глубинеИ Любви вселенские законыТайну раскрывают в бытие .Только раздавая без остатка Естество , что сам в себе несёшьЖизнь рождая мчишься без оглядки Не терзаясь , плох ты иль хорош .

Sheila Margo

Молодец! Я тоже как-то сочинила стих. Только он не окончен. Грустный.

Сохранённый Диэлектрик

Это очень здорово , придёт время и ты его обязательно допишешь ))))

Vi Za Vi

красиво

Сохранённый Диэлектрик

Vi Za Vi

напишите что нибудь еще про то ,что не сходится.когда так хотелось бы

Сохранённый Диэлектрик

Не многие из нас на холст наносят краски . Чуть больше тех кто делает "эскиз". Прикрыв глаза натягиваем " Маски "и Самостью возносим свой каприз . А Жизнь проста , где нет границ иллюзий . Вселенная твоя - Сознания Игра . Расширь его до "Атомных дифузий" , Познать сумеешь замысел Творца.

Vi Za Vi

напишите еще что нибудь спасибо

Сохранённый Диэлектрик

Упало наваждение , вуальным силуэтом. Мне лепесток ромашки , в глаза кричал ответом.Испанского аккорда , стук каблучка звенел.Тень , таинства звезд ранних , коснулась наших тел.И этот блюз черёмух , что ночь накрыл луной , Для танца , небеса нам подарил с Тобой . Ритм вальса , Лирой Моря , ласкал лазури высь , в безумстве , танца жизни , к рассвету мы неслись.

Vi Za Vi

красиво это ваше или нет? сколько все таки у нас людей умных.интеллигентных,образованных.....Красота!

Vi Za Vi

вы----самородок....удачи вам

Шепот

красиво

Сохранённый Диэлектрик

Шепот

это не Есенин?

Шепот

ой да?)))здорово!)))) 👍

Шепот

😉

Танюха Кузнецова

Морском

Танюха Кузнецова

Первое что пришло в голову после работы

Сохранённый Диэлектрик

«Когда нам узнать доведётся однажды , Что Словом Любви создаются Миры , То станет понятно - насколько же важно В словах соблюдать Эталон Чистоты . »

Танюха Кузнецова

Самое главное держать слово и честь

Татьяна Иванова

Красиво

Сохранённый Диэлектрик

Анна Юнкинд

Красиво

Сохранённый Диэлектрик

Наталия Прекрасная

Красиво

Сохранённый Диэлектрик

Снята уж шляпа в реверансе И кружевной манжет метёт паркетный пол Мизэр хорош лишь только в преферансе А с Вас , улыбка - настроения престол

Лена Иващенко

красиво

Сохранённый Диэлектрик

Salad Fingers

Красиво

Валентина Столповских

Класс

Сохранённый Диэлектрик

Только раздавая без остатка Естество , что сам в себе несёшьЖизнь рождая мчишься без оглядки Не терзаясь , плох ты иль хорош.

Cat

мило

Данил Ефимов

Ах...купите мне новый платочек...

Данил Ефимов

О да...я очень эмоциональный и романтичный...даже от заката плачу...