Ляля

Ну и как вам арбузы в этом сезоне?

Ответы
Антон Игонин

в прошлом сезоне арбузы были сладкие, но маленькие и по 25 рублей за киллограмм, а в этом - большие и несладкие, но по16 рублей за киллограмм

Музыкальный Кот 🐈

Хорошие, кстати! Маловаты, правда, но компенсируем количеством)) если раньше брали один большой, то теперь берем сразу по 3-5 маленьких)))

Музыкальный Кот 🐈

Отож)) вчера же два... нет, полтора из них сточили))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А мы тоже вчера за день 10 кг съели))

Музыкальный Кот 🐈

Ну так вас там толпа, а у нас два с половиной рудокопа 😂😂😂😂

Ал
Александр

вот только пол часа как купил.красный большой но по сладости на четверочку уже второй такой попадается а в те года лучше были

Владимир Ефимов

Прекрасные! Отечественные. Всегда выбираю звонких "мальчиков" с сухим хвостиком и с большим жёлтым пятном на боку.

Виктор Александрович

кстати актуальный вопрос, были и хорошие, были и плохие, сегодня гадость очередная попался

Хранитель Семени:-)

Нормально, только большие какие-то, а мне максимум второй размер нравится}})

Ляля

)))))))))))а какому весу соответствует?)))

Хранитель Семени:-)

Для второго размера не более 50 кг)))

Ляля

))))))....ну может вернёмся к теме?

Хранитель Семени:-)

Лучше, если их взбитыми сливками полить))))

Хранитель Семени:-)

Ну что вы, я же не извращенец, конечно же сиськи))))

Хранитель Семени:-)

И вышли таки снова на Дерибасовскую)))

Лида Дорошенко

я в этом сезоне попробовала жёлтый арбуз...очень вкусно....обожаю арбузы

Лариса Ларуша

пока ела только два раза..ничего...красные..и относительно вкусные...

Ро
Роберт

очень вкусные,после холодильника очень сравнимо с мороженым

Ляля

Роб....ну какое мороженное?

Ро
Роберт

у тебя может нет а у меня да,сразу 3 куска пробую пока не лопну

Ро
Роберт

не лопнусь 😉 🍉

Ро
Роберт

не лопнусь ето уже пришлось бы увесь закусить

Станислав Селиванов

Не очень.Через чур уж,одинаково сладкие.Это подозрительно))

Станислав Селиванов

Это врожденная жажда наживи! вот и пикают чем попало.

Денчик Денчик

Вкусные, у меня свои с огорода, вкусные сахорные выросли)

Денчик Денчик

Ну так не обязательно сегодня;) все равно ещё 4 дня работать))

Ляля

Выходные у меня тоже рабочие)

Денчик Денчик

Ну у меня графир рабочий пр сменно, 5 дней через 5 дней, так что жду)))

Ляля

Очень приятно)))...спасибо

Waw

пока швах и цены у кого то не адекватные. В Ашане по 7,5ры

Ляля

)))))хорошо...приму ваш совет на вооружение)

Waw

а если первый вырезанный будет вкусным, то второй можно остановить в момент касания ножа арбуза))))))) и тогда не бактерий чужих не будет и есть можно не сразу))))))

Ляля

Нужно успеть поймать этот момент)

Waw

))) да можно и пораньше, главное убедиться в готовности продавца доказать вам что и второй арбуз будет такой же вкусный))))

Waw

Я тоже))) но в каждой шутке лишь доля шутки

Анатолий Мюллер

Херня какая-то! Не сладкие, с кожурой в палец толщиной.

Упс

как в прошлом. и позапрошлом и поза поза прошлом и.....

Упс

Славика никто не останавливает. Славик сцуко неостановимый))

Ляля

Круто....это полезное качество

Ляля

Ща гляну вашу фотку...интересно стало

Упс

Я спросил первый)) Что там такого сверхинтересного? )

Упс

колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медвед? Ахалай махалай, вижу прошлое, будущее )))

Упс

Ну ладно, процесс завершится - маякни мне что там провиделось)))

Майя Петрова

Ещё не ела, дыни попались так себе, не очень сладкие

Ляля

А мне вот дыни класснючие поподались....а арбуза, пока что так себе

Алексей Калашников

в Москве отвратительные арбузы. А на юге отличные

Ляля

Да вот именно что я не на юге)

Ляля

)))а вот на юге попал -замечаательный)

Огнелюбивый Панд

Один раз траванулся, но меня это не остановило)

Ляля

Согласна....это я про единое начало)))

Огнелюбивый Панд

Аааа! В таком случае я за)))

Огнелюбивый Панд

А ты, кстати, в курсе, что на Юпитере дожди из алмазов идут!

Огнелюбивый Панд

Я ж смотрю - карманы у тебя топорщатся как-то странно))

Огнелюбивый Панд

Блин, всему тебя надо учить - пошли теперь подбирать. А то кто-то поскользнётся обязательно))

Алексей Борушков

В этом не ел.... А Дыни -хорошие, если интересует.

Ляля

Да ...дыни мне тоже хорошие попадали

Demon Herllazer

Обычные. Хотя есть и очень сладкие, вкусные.

Ляля

Мне только обычные попадались

Demon Herllazer

У нас здесь разные, чуть ли не со всего мира. Выбор большой. А вот астроханских нет...

Demon Herllazer

Наверное. Так что малазийскими, турецкими и иранскими в основном лакомимся.

Владимир Воробьёв

Не пробывал! Самому даже странно почему ! (