🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посоветуйте какой художественный фильм про Вторую Мировую Войну ( желательно НЕ ДРАМУ) посмотреть... можно и военный криминал ( вроде " Легавый") ... или о Гражданской Войне но не Советский.. ???

Ответы
Юрий

о гражданской наш - Троцкий. Демон революции. Зарубежные о войне... Спасти рядового Райана. Сериал Наши матери, наши отцы. Немецкий фильм Сталинград. Рекомендовал бы Варшавская битва (фильм польский, но Домогаров снимался). И про войну Бесславные ублюдки (голливудская альтернативная версия окончания второй мировой)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посмотрел "Варшавская битва 1920" .. Спасибо! хороший фильм!

Юрий

я в 3д смотрел. Очень хорошие эффекты. Теперь посмотрите 4 серии Наши матери, наши отцы. мне он очень понравился.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смотрели "Фронт" ? .. на прошлой неделе заключительную 8ю серию выпустили.... Думаю вам понравится если не видели

Юрий

с Магдаленой Гурской? Пока что не смотрел. Надо скачать.

Ма
Марина

Мне эти понравились: "Элитный отряд спецназа "СС" 1941-1945", "Задание особой важности,операция "Тайфун""

Ма
Марина

👍 гляну

Ма
Марина

И вам)😳

Ма
Марина

не за что🙂

Григорий

Несоветских фильмов знаю только пять . Могу посоветовать два : Ликвидация , Мы из будущего №1

Григорий

Российских больше не знаю , увы ...

Виктория Филиппова

- западной брехни много, но есть фильм "Подсолнухи" с Марчелло Мастрояни.

Виктория Филиппова

Там и документальные кадры с трупами немцев под Сталинградом; ФИЛЬМ О УЖАСАХ ВОЙНЫ с РОССИЕЙ.

Виктория Филиппова

- фильм с документальными кадрами и с актёрами.

Лариса Осипова

я помню этот фильм, хотя была совсем девчонкой,долго под впечатлением ходила

Роман Пантелеев

Шурик посмотри сериал корабль только наш тебе понравится!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. уже ненадо... Это не моя тема.. драма и всякая хрень ново раши...

Роман Пантелеев

О выживании,отношениях,приключения!

Роман Пантелеев

Как хочешь,мне понравился и актёры и сюжеты!

Антон (Ulysses)

О Гражданской войне.. И не советский? Унесенные ветром ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. а вот скажем.. Волчье солнце это советский фильм??? а новая экранищация " Страсти по Чапаю" а????

Антон (Ulysses)

Я не смотрю новое кино. меня от него, как правило, тошнит. На любую тему. простите. И вроде, названные вами, это cериалы? В вопросе же был - художественный фильм. но в таком тоне, я разговаривать не намерен. Всего доброго )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я о нём и говорю когда говорю не советское..

Кот Макси

9 жизней Нестора Махно посмотрел с удовольствием.

Кот Макси

А ты чего не спишь, радость моя?

Цветочек Аленький

Ну, не спится, ты же ушёл на кухню, я жду тебя, жду, решила последить за тобой, а вдруг опять м бабами шалишь,?

Кот Макси

Шалю... Меня только дубиной исправить!

Цветочек Аленький

Ща возьму биту, она же за шкафчиком?

Кот Макси

Всё, ужираю в тряпки!

Александр

"Разжалованный" смотрели?

Наталия

вчера смотрели Баллада о Бомбере, понравился...

Александр Митич

"Операция Ы!"😝🤝🥂

Elena Vladimirovna

Последний бой майора Пугачева. Или Отрыв.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. Игорь Лифанов.. смотрел.. Отрыв тоже..

Elena Vladimirovna

Я вот тоже сижу и думаю, чтобы посмотреть.

Олег

Глянь Железный крест.немецкий фильм

Га
Газинур

Отряд Кочубея и подводная лодка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не отряд кочубея а " Вторые" .. смотрел... а о ПЛ.. коротко о чём он?)

Га
Газинур

Немецкий сериал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как в оригинале называется.. и о чём сериал?

Alla Lala

не советские - это полный отстой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. ваше право на мнение!

Вредное Ископаемое

Палач . https://kino.mail.ru/series_847841_palach/

Вредное Ископаемое

понравился?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Интересный .. но Толстоганова совсем не похожа на Макарову...

Вредное Ископаемое

да ну. мне так не показалось. наоборот. в этом есть что то, что не давало сразу понять, момент ожидания иного

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

внешне.. вы видели фото макаровой?

Валентина Воронина

Посмотрите военные хроники.

Та
Татьяна

"Четыре танкиста и собака."

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотрел раз уж... сбился со счёта раз)))

Та
Татьяна

не знаю что)))

Th
Theodore

Да на твой вкус не угодишь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ваше мнение))) а то мои категории)))) не хочу я драмы и то что мне сейчас не хочется.. смотреть))))

Th
Theodore

Смотри комедии

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну вот а5 йегерме пять... не говорите мне что делать.. я не скажу куда вам идти... хоп?

Th
Theodore

Какой ты скучный

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы думали я тут чтоб вас развлекать?

Вера Попова

война под красным одеялом

Вера Попова

секс секс и еще разз секс

Вера Попова

нет ,не люблю про войну

Вера Попова

ну все таки получше войны.как думаете

Евгений Терехов

"Железный крест","Лодка"...