Марина Куклина

что лучше постоянно каждый год ездить отдыхать на курортах и весь год считать туда--нет сюда дорого..или жить каждый день хорошо??

Ответы · страница 2
Т.l.

Постоянно ездить и не считать,а получать удовольствие

Марина Куклина

ну вот так..один человек так живет другой по другому я и спросила что лучше...для вас было бы

Т.l.

Для меня лучше так,как, я ответила.Кстати,при отсутствии возможности куда-то поехать,я получаю удовольствие отдыхать на даче в заповедной зоне.Это даже лучше.)

Елена...

это на какие ж вы курорты ездите если каждый голодать?

Марина Куклина

разве о голоде тут что то говорилось??ау??

Елена...

Ну если весь год считать,значит себе во многом отказывать

Марина Куклина

да отказывать, но ен голодать..про это инкто не писал..

Фило Софочка

лучше жить хорошо и каждый год отдыхать на курорте

Ирина Трегубова

жить каждый день хорошо - я бы выбрала этот вариант

Ланочка

лучше каждый день жить хорошо и на тех курортах)

Марина Куклина

понятно все...как один отвечают одинаково..ен понимая вопроса

Ланочка

лучше потому что так) а вообще каждому свое) кто то любит экономить а потом на курорт) а кому то курорт в огороде)

Марина Куклина

жа причем тут огород.(огородные работы терпеть ен могу).есть вокруг полно мест красивых и интерересных..но и что нет этого яркого солнца..

Ланочка

я предположила)

Карен Манукян

Это в зависимости от характера и возможностей

Марина Куклина

это понятно..но я именно спрашивала для кого как??вот для вас как??а это туманный ответ..как всегда ни о чем конкретно..

Владимир Шибнев

Хорошо так, как каждый сам для себя считает

Glаdiator (Woodland, Са)

Я предпочитаю жить каждый день хорошо.😏

Наталья Щепина

Хочется и жить нормально и отдохнуть тоже.

Olga Swetlowa

дело личное каждый по-своему с ума сходит!

Антон Пушистов

Жить каждый день хорошо, на курорте!!!:)))

Жагуда Жумагалеев

А третий вариант всё же лучше! 🙂

Lady Winter 🇷🇺

лучше когда на все денег хватает)))

Lady Winter 🇷🇺

вы у моря живете? а у какого?

Lady Winter 🇷🇺

неплохо.. а в карелию не ездите?

Lady Winter 🇷🇺

садитесь ей на хвост))) прекрасные места.. много теряете..

Марина Куклина

да да знаю слышала видела по инету..но визы сризы и тд

Lady Winter 🇷🇺

визы? вы не в россиии чтоли?

Александр

🖼

Суфия Каримова

все хорошо.когда есть возможность

Юр
Юрий

Сколько людей столько и мнений.

Марина Куклина

так я и спрашиваю именно ваше мнение

Fedor Shkenev

Жить нужно разнообразно

Fedor Shkenev

Наступит момент, когда воспоминания окажутся Вашим главным достоянием-возможностей уже не будет. И чем они будут разнообразнее и богаче-тем Ваша же жизнь будет менее скучной и грустной

Марина Куклина

и поэтому????а потом не будет просто противно что так поступал делал..и вот именно исправить то нельзя будет

Fedor Shkenev

Я очень много видел людей, которым вспомнить вообще нечего... "Ну работал... Ну отдыхал..." А как отдыхал-"...Ну взяли с Петровичем..." или "А как выходной-на дачу! " А там что? "Ну как что? Ну вскопал(покосил, прополол...)-а вечерком-ШАШЛЫК !!! Вот так отдохнули! Утром-еле встал!"

Марина Куклина

да да отдыхать-это напиться

Елена Щупак

Жить каждый день хорошо.

Laccystas-Kp

А что мешает совмещать?

Марина Куклина

ну мешает совмещать достаток..

Сергей

жить сегодняшним днем