Альфа-Самец

СЕГОДНЯ ЗАШЁЛ ОСТОРОЖНО НА "СПРАШИВАЛКУ", И ОБАЛДЕЛ ОТ СЧАСТЬЯ: НИ РЕКЛАМЫ ИДИОТСКОЙ, НИ ВИРУСА! ФАНТАСТИКА КАКАЯ-ТО!!

Ответы
Ig
Igel

купите два шампуня для улучшения памяти и вы получите масло для ушей... лапша, теперь будет ложиться на Ваши уши в 2 раза быстрее.

Альфа-Самец

Ха-ха-ха )))))

Нежелезный Человек

Зато диз более менее, идея про "получить больше вопросов" явно взята с AskFM., и некоторые страницы глючат страшно

*** 0Льгa***

Ну так новогодние каникулы уже прошли даже для владельцев сайта и модеров :-)))

Александр Белов

Может, у Вас установлена в браузере утилита ADBlock Plus ? Она очень даже ничего.

Сергей Парецкий

Рано радуешься - это ты уже умер)