Вл
Влад

Что может быть приятнее безделья на рабочем месте?)

Ответы · страница 2
Кр
Краснодарочка

Зачастую лучше, когда работа кипит, иначе от безделья в сон клонит...

Валентина Валерьевна

я незнаю ,но на работе у меня его даже глоток воды тебр не уменьшает

Антон Надейкин

Приятнее безделья нс рабочем месте - бутылка под рабочим столом 😉

Вера Соломенникова

домашние дела,сделанные они приносят удовольствие и приятность

Татьяна J

Что может быть ужаснее безделья на рабочем месте? Вот так вернее

Elena.....

Не люблю безделье на работе...и отдохнуть не можешь и толка нет...

Александр Власенко

Приятнее безделья на рабочем месте может быть лишь секс на рабочем месте... 😄

Наталья Викторовна

Нееее.... На работе нужно работать, так время быстрее проходит!))))

Ве
Веснушка

Уж лучше бы работать , чем от безделья засыпать на рабочем месте

Сергей Толстель

Это как в рекламе девяностых. "Мы сидим, а денежки идут. Да, пап?"

Лариса Крейцвальд

реальное безделье за бабки)))) а то на роботу надо ещё прийти)))

Гульшат Акбашева

Прийти на работу в отпуске и посмотреть как другие работают

Ол
Олег

....и игры в шахматы ..в Чапая ..... домино не в онлайне а в живую

Ро
Роман

Ага или такая работа где не фиг делать и зарплата хорошая )))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

не разу на рабочем месте не бездельников мне это не знакомо

Петр Тарасов

---- и отвратительнее маленькой зарплаты ?😜

Вера Bdfyjdf

Не соглашусь.... В таком случае день тянется рчень долго....

Та Еще

получение премии и отпуска за безделье на рабочем месте

Наташа Анферова

что-то работать хочеться , пойду отдохну ,может пройдет .

Галина Мамаева

Неее, муторно было без работы, правда это было давно))))

Alyana Sultanalieva

Спать до обеда, смотреть любимые сериалы и жрать пицу

Sherzod Islomov

Работат и достиг успеха довести задуманного и кайфоват от результата !