Епифания

У писателя N: открывается дверь, входит человек. Не верю. У Гоголя: открывается дверь, входит чёрт. Верю!

Ответы
Даже Так...

В дом ко мне вошла без стука, скука,
И спросила простодушно:" Что брат, скучно?
Я, какая-никакая, все ж душа живая,
Так давай с тобою вместе поскучаем.

Епифания

Там хорошо, где нас... Я жару плохо переношу, а холод ещё хуже, и куды же мне податься?

Даже Так...

дыроколов под рукой нет?....Замуж!

Епифания

Что вы всё о каких-то дыроколах?

Даже Так...

тяжелый прибор и неудобный, особенно когда в тебя им швыряют, я предпочитаю бумагу в файлики пластиковые засовывать и так подшивать в папки...к стати паками, как раз после женитьбы становятся...

Епифания

Лучше красивая циганская песня. "Не вечерняя"

Евгений Лурье

эх, рассказать бы гоголю про нашу жизнь убогую

Евгений Лурье

скорее вий

Евгений Лурье

и что? в жизни достаточно мистики

Епифания

Вы жизни её нет. Кто был первым криминальным писателем? А кто мистическим?

Евгений Лурье

кто был первым писателем не знаю. Вы как понимаете мистику?

Q W

на то и гений
) )

Q W

вот и Гоголь украинец, а светило русской культуры.
и Маркс - библия социалистов всех национальностей. (интересно, а сам он хотел этого?)

Q W

он написал большую антианглийскую книгу. и только Англия дала ему приют 🙂

Епифания

Он написал Библию для придурков

Q W

кстати, не любил Россию и русских. за отсталость, наверное.

Епифания

И что? Мракс давно опровергнут