Угадай 李

Способы снять стресс ?

Ответы · страница 4
Вовка*** **

обсужу этот вопрос с твоей мамкой

Вовка*** **

твоя мамка сегодня свободна, я спросил

Угадай 李

Палата №6? Сиди, к тебе ща приедут

М!
Макс !

не знаю таких. но хотел бы знать.

Угадай 李

Знать мало, надо еще уметь использовать эти способы.

Ярослав Чернов

в смысле комуто или сам себе?

Угадай 李

А важно ли, кому то или себе? Стресс только на виды делиться, а не на людей.

Угадай 李

Не мало их, например ментальный, физический, эмоциональный, гормональный и т.д.

Валера Valera

Дикий и необузданный секс))

Угадай 李

Мда, ограниченный народ пошел)

Валера Valera

неа)) что бы не делали.. все равно к этому приходишь)))))))..

Валера Valera

да и ты похоже..уже сняла стресс)))))

Валера Valera

ну уже прогресс))))и тебе улыбка к лицу)))

Валера Valera

наушники только сними.. а то не услышишь мои комплименты)))

Валера Valera

насколько помню вату катают))) а ты прекрасные ушки закрыла пластмассой)

Угадай 李

Поплавится она от жара, вата лучше)

Алексей Манелис

Напиться ,подраться,сек....,

Угадай 李

Меня все устраивает, а того человека нет

Угадай 李

Ну и работать скоро буду, практика

Алексей Манелис

А друг то здесь при каких делах,он против твоей практики????Ревнует ,что ли???

Алексей Манелис

23 года Какие на хрен стрессы,он твой ровесник???

Угадай 李

Нет. А при чем тут вообще возраст? Стресс вызывает несколько иные обстоятельства. Короче все, проехали. У вас одни вопросы и никаких ответов.

Алек Сандр

Знаю один, но он интимный)

Ирина

Почитай книгу, послушай музыку, прогуляйся, выпей чай или кофе или займись любовью:-)

Krasiviy_ Urod

narkotik:))siqareti,pivo. ili v lesu proqulyat

Дмитрий Каракозиди

А стресс, это что такое?

Дмитрий Каракозиди

Ну снять мешок понимаю.....брюки снять, платье.... А стресс.

Дмитрий Каракозиди

Голубка, ну что у тебя стряслось?

Дмитрий Каракозиди

Ну и прекрасно.

Акмаль (O_0)

Серж Андреев

Перестать нервничать

Серж Андреев

специальные практики, диеты, правильная деятельность

Данил Лещёв

Секс и секс а еще секс

Данил Лещёв

Ммм.....дай подумаю нет кроме секса варианта лучше нет

Сергей Ss

обратиться к врачу...

Сергей Ss

вы что? серьезно не знаете??? Психотерапевт

Сергей Ss

если со стрессом какие то есть переживания - психолог, травма на почве стресса - невропатолог

Угадай 李

Не ну это уже если стресс затяжной

Сергей Ss

а вот и нет, вообще со стрессом лучше не шутить...его нужно лечить как можно скорее и не важно затяжной или нет, легкий или тяжелый...

Сергей Ss

можете элементарно со стрессом обратиться к терапевту, он вас начнет лечить и если потребуется отправит к невропатологу или еще куда...

Угадай 李

Меня лечить не надо, спасибо

Сергей Ss

значит у вас не стресс...вы себе сами придумали...

Алексей Егоров

Секс! Лучший способ!

Угадай 李

А если вискарь не подходит, чем заменить?

Insan Неизвестно

На расстоянии нет

Угадай 李

Просто способы напиши, а там разберемся, свой, чужой

Insan Неизвестно

Я не впадаю в него .. Воспринимаю как неизбежное и иду дальше

Денис Филонов

Любовь и страсть)

Лена

что тут не ладное намечается

Dmitry Chugunov

Алкоголь и секс

Dmitry Chugunov

Тогда собачий питомник. Щенки здорово спасают

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

меня сильно расслабляет вид мужчины на кухне... занятого работой

Угадай 李

От блин, он в закат ушел((

Угадай 李

Та есть слова, но мат не пропустит)

Vladimir Dmitrienko

1ый. Не одевать!

Угадай 李

А если так получилось, что все таки одел?

Vladimir Dmitrienko

Да способов куча ;алкоголь,наркотики,спорт,хобби,да любое занятие которое отвлекает)

Илья

естественно...

Илья

просто они их не напрягают... и в мире видео игр они самые лучшие...самые умные и самые смелые....изначально что такое стресс ? это совокупность нагрузок и напряжений приводящих к эмоциональной подавленности... отсюда и вывод нужен заряд эмоций...у детей это игры компьютер и прочее... у взрослых сложнее но принцип один и тот же...

Угадай 李

Зависимость еще включи как последствие) А так же стресс когда ребенок перестает учится и родители запрещают игры и вообще компьютер)

Илья

отсутствие желания учиться не помешало мне получить хороший атестат , а отнять любимое дело у человека и постараться заглушить интерес к чему либо вызывает протест.. в детских умах особенно яркий протест... т.к. уровень знания и понимания окружающего мира у детей уже из за нехватки жизненного опыта... зависимость не есть физиология ,это психология... детские " зависимости " еще никому не помешали стать врачем или инженером или Бог знает кем... просто на детях удобно рассматривать все эти аспекты..

Угадай 李

Ну ну, это ваше мнение, хай живет

Илья

это просто наблюдательность.. ты молодец.. 😉

Тимур Артыкбаев

марихуана

Угадай 李

Та не тебя, друга твоего, по принятию

Тимур Артыкбаев

у меня нет друзей барыг и я сам не барыга просто курю марихуану когда тяжело на душе

Угадай 李

О барыгах речи и не шло, хотя марихуана это только начало, если вовремя не избавиться

Тимур Артыкбаев

кому я продал ок??? ты сказала я продавал и дружка какого то

Угадай 李

Та все, он мне только что признался, что не ты, так что расслабся

Антон Калюжный

напейтесь

Антон Калюжный

плохо напивались и не в той компании ! всегда помогает !

Угадай 李

Вообще не пьет человек. Нет физической потребности...да и возможности тоже.

Антон Калюжный

а надо ! я тоже не пью но и стресса нет !

Угадай 李

А почему обязательно надо?

Угадай 李

А может какие еще варианты есть?

Антон Калюжный

ну ладно !))) первое -- займитесь спортом не чисто спорт зал а одинокий бег по утрам !!! отлично помогает ! далее надо во время бега найти место пустынное чтобы в радиусе 500 м не было не единой души представить источник стресса и кричать что есть сил и представляйте как он выходит из вас ваш источник стресса ))) (только не сорвите связки ) но облегчение сразу почувствуете !!!

Угадай 李

Не знаю, список веду, такого варианта еще не было.