Анна Калинина

Что для Вас заключено в понятии : Женская красота?!

Ответы · страница 8
Илья Полушин

в этом понятии заключена большая часть мужского населения планеты. пожизненно

Гриша Мураев

Это когда женщина ведёт себя как женщина, а с мужиками в юбке только водку пить

Мария Давыдова

На полотнах художника Константина Васильева. Хотя...) Самая красивая - моя мама.

Ал
Алексей))

общие параметры тут уже озвучили,а своё мнение у каждого индивидуальное...💃

Татьяна Меренюк

Когда женщина акуратно выглядит без пафоса, и имеет в душе доброту и уважение!

Ирина Басова

🖼

Andrey Ivanov

а это понятие должно заклюючаться ??? ))) Но уж точно не модели из журнала"Playboy")))

Сеня

Внешность в связи с поступками и желание иметь детей своих от такой красивой)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В первую очередь это физическая красота ну и конечно чтобы душа была женская

Мария

" у человека - все должно быть красиво- душа,внешность,мысли,поступки"- Чехов!!!

Александр Белов

Красивая фигура, красивое лицо (желательно) + ухоженная. И чтоб не дурой была.

Анна Калинина

ага....и попробуй тогда такой соответствуй

Александр Белов

Ну, уж если чего то там не так ... в этом страшного ничего нет. 40% мужчин любят женщин 54 размера одежды.

Андрей Барышников

В понятии красота,, чья бы она не была,, заключено Собственное притягиваение.

Кристина Карп

Моё мнение , не силикон конечно , натуральная красота а ещё лучше внутренняя

Александр Колосов

Сие настолько сложно. Там даже не разрекламированная этикетка.. Не описать.

Денис Мороз

Все, на что можно посмотреть и потрогать, ну и на фантазировать не много 😁

Иван Новиков

А ваша мама, бабушка, дочь красивы? Сестра тож? Для мужчины нет иной красоты.

Николаус

Женская красота это умение женщины создавать уют и комфорт внутри мужчины!

Мах

Этому невозможно дать словесное описание, так как оно лежит в сфере чувств.

Феликс Ким

Не красивых женщин не бывает. Душевная красота мужчин и женщин ЭТО КРАСОТА.

Ел
Елена

Таинственность и загадочность, помимо внешней обертки ,всегда притягивает