Го
Гоп-Оп

Военнообязанным гражданам будут выдавать паспорт, действительный только до 26 лет. И пока гражданин не пройдёт службу, документ ему менять не будут. Об этом говорится в законопроекте, подготовленном Минобороны, нормуль же ????

Ответы
Старый Волчара

И че? думаете все в армию побегут? )))))
будут лица без гражданства)
самое интересное с какого это минобороны законотворчеством занялось)))))
не их это собачье дело.
Это только депутаты могут указывать как учителям учить детей, медикам как лечить людей ну и тд)))

Старый Волчара

да самое главное забыл указывать генералам как воевать))))

Трижды Кот

А то! Ведь многие сынки богатых папенек служить не желают. Вот пусть и хлебнут солдатской баланды. И срок службы нужно вернуть. Два года! Я на Камчатке служил и вспоминаю с удовольствием

Трижды Кот

Хорошего вам дня и удачи!

Ку
Кубаночка

Курочка еще в гнезде, а вы уже со сковородкой бегаете.. Во когда официально ЭТО объявят..Вот тогда и будем обсуждать.. не будем мы уподобляться сплетникам...

Го
Гоп-Оп

умно..вам респект🖼

Ку
Кубаночка

Во и вашу картинку можно расценить так👉Он еще только думет, а она уже в позе...

Наталья Серебрякова

Да что уж мелочиться, давайте сразу как в царские времена. 25 лет Царю батюшке отслужил, всё можешь валить домой помирать, с чистой душой.

Го
Гоп-Оп

это в латвии

Огнелюбивый Панд

Да вообще кто не служил - тем не давать паспорт и гражданином не считать. Ну если только это не сын депутата или судьи или военкома)

Сергей Волков

Бред тобой из пальца (хорошо если из пальца) высосанный!!! У тебя ни имени, ни фото.... Тролль прозападный ты!!!

Василий Стеклов

По моему вполне нормально. В мои молодые годы девушки не хотели замуж за не отслуживших парней.

Василий Стеклов

У нас два деда воевали еще с Первой Мировой. Вернулись живыми с 4-х войн, правда с ранениями. Мы не можем позорить их память и усердие в деле защиты Родины.

Си
Сибирячка

Именно!!У меня все братья честно отслужили :и родной, и двоюродные, и сродный Афган прошёл. Муж не служил, но он ВАТУГУ закончил

Василий Стеклов

Смешно, но я тоже не служил. Была военная кафедра, присвоили лейтенанта. Очень хотелось послужить, но так и не дали. "Товарищ Устинов" вычеркнул из списков.

Си
Сибирячка

Кафедра тоже неплохо

Василий Стеклов

Как получилось - так и получилось. Но от службы не отказывался, а Военкомат как решил - так и решил.

Kolya

Придурки, нужно что бы после восемнадцати каждый год меняли паспорт, пока в армию не сходит!))

Го
Гоп-Оп

мудёро

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Украина чтоль.
Эти могут.. Ток эти дебилы Незнают что можно вобше от гражданства отказаться

Го
Гоп-Оп

латвия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этих особо не жалко..

Александр

До 27-ми и без паспорта помыкаются, годик всего. Потом штраф и паспорт, с военником белым😁😂

Сергей Луцковский

Права и обязанности не надо игнорировать, а то уклонистов много, даже в мирное время.

Мс
Мсм

😷у тебя Латвия? круто, моя соседка из Латвии, счас дома) ну чо поделать, Латвия такая

Го
Гоп-Оп

ооо

Мс
Мсм

да, визу больше не дадут, вытурили из Латвии. Соседка больше не поедет. вот так вот.

Го
Гоп-Оп

и хэ.....пусть ес латвию и кормит

Мс
Мсм

да не, бог с этим...

Аня Розенблюм-Задунайская

А еще был закон, что если не служил, то не сможешь стать чиновником. И опять наебали?

Серафимка

охренеть, вот и прибалтам херово теперь живется. рвали в ЕС рвали и нарвались...

Серафимка

думаю, что все может измениться в одночасье.

Слава З С У !

Срань , яку рашка видає під виглядом паспорта, просто бумага для уборної))

Слава З С У !

Так ось ти який, Гоп)))

Галина Галчонок

😁👍 воно ж опущеный гопник 🤷‍♀️

Лоуренс Аравийский

Письмо в военкомат:
"Двадцать восемь мне уже... Поцелуйте меня в ж..."

Александр S

Нее... Это не камильфо. Надо вот служить как ранее 25 лет. Или 50. )))

Александр S

Блин... А можно ж сразу в армию. Лет с 7. Военный садик-суворовское-военное-войска-война-кладбище...

Владимир С

Хороший вариант. Глядишь и лиц мужского пола больше станет.

Кто Его Знает

👍И вернуть 2 года!А то чувствую что меня нае...ли как то...🤒

Го
Гоп-Оп

суккии

Кто Его Знает

Падлы

Кто Его Знает

Братья чигане)))))

Го
Гоп-Оп

чичичины европы

Андрей Григорьев

Ну пока его в Думе утвердят, у меня уже внуки отслужат