La
Lana

Дети это наше отражение? Так кого воспитывать - себя или их)?

Ответы · страница 3
Владислав

никого не нужно воспитывать,им надо помочь в случае чего или объяснить

Владислав

они всё равно их наделают,а если стремиться всё переделать и перекроить это ад

La
Lana

нет, я не стремлюсь все перекроить.. мне наоборот кажется, что я даю ей слишком много свободы. но контролировать ситуацию я должна ...

Владислав

вас так научили,ибо если с ними что нибудь случится эго с вас не слезет с живых,но поймите что вашими страхами вы то что говорите и материализуете

La
Lana

)) знаю.. я стараюсь не думать о плохом..

Владислав

если стараться то меньше всего и получается,оставьте их в покое,помогите им если что,

Марат Мухаметзянов

себя уже поздно,дети ждать не будут, да и "отражение" довольно условное.

Гагик Галстян

гены и ещё раз - гены... Даже ВОСПИТАННАЯ сволочь породит подобного... 😄

Геннадий Ступников

да дети отражение но о воспитание лучше так чтобы ему не было стыдно

Владимир Алексеев

не совсем так если детей много и они все разные то чьё это отражение?

Галина Зорина

Я не хоху давать совет.Неизвестно сколько вашем детям лет.Уточните.

La
Lana

я в принципе знаю ответ на этот вопрос..) моей дочке 15, я ее очень люблю. но иногда она ставит меня в тупик своими поступками или высказываниями.. я пытаюсь понять ее.

Андрей Лалош

Настоящие дети могут быть только от девственницы. От прочих выб..ки

Андрей Телешун

Смотреть на детей и воспитывать себя а дети будут брать пример

La
Lana

логично. только большинство родителей не думают об этом..

Андрей Телешун

Надо научиться смотреть на себя со стороны

Наталья Луцук

Ну себя воспитывать уже поздно,будем любоваться своим детищем

Автоморе Www

Быть собой, а дети всегда подглядывают за Вами даже когда спят.

Виталик Воробьёв

воспитание это непрерывный процесс, нет пределу совершенства

Евгений Васильев

дети всегда берут пример со своих родителей в первую очередь.

Галина Ли

Меняющиеся в лучшую сторону родители - пример для подражания

Наталия Потапова

Думаю надо не воспитывать а учить в жизни как в животном мире

Галина Балерина

воспитывать их-бесполезно! Все равно они будут похожи на Вас

Василий Проскуряков

Скорее продолжение, лучше не воспитывать, а душу вкладывать

La
Lana

)) согласна, как не вкладывать.. это же самое дорогое, что есть на свете...

Василий Проскуряков

Вот вложишь и воспитывать не надо, только подсказывать и учить))))

La
Lana

если бы все было так просто) почему-то детки не всегда хотят слушать наши подсказки..

Василий Проскуряков

Надо сделать так, чтоб они думали, что сами до этого дошли

La
Lana

это сложно.. не всегда получается..

Babamurat Akramow

Если самого нету воспитание как собираешся воспитать детей

Елена Сакс

нас трудно уже перевоспитать...но можно,если захотеть очень

Аниса Ротай

Хочется воспитывать их а на самом деле воспитываешься сам

Махмут Риянов

себя конечно-они всё равно будут брать пример с родителей!