Легкой грустью воспоминанья незаметно ложатся на плечи,
Неизвестность и расстояние - собеседники в этот вечер…
Снова вижу тебя в онлайне, но табу на звонки, письма, встречи…
До чего же наивная… Верю! … До сих пор ВЕРЮ - время лечит…
Чёрный байховый чай в стакане, ароматы мелиссы, лимона,
Неоправданность ожидания… Почему мы с тобой знакомы?!
Где сейчас?! Чем живёшь и чем дышишь?! ... Есть вопросы, но нет ответов…
Только звёзды в ночи и ветер, не стихающий… до рассвета…
В круговерти красивых иллюзий пострадавшая тонет память,
Отрезвляют рассудок будни и прошедшего дня усталость…
В пожеланиях спокойной ночи море нежности и укоров,
Неоправданность ожидания… Почему мы с тобой знакомы?!
и Ваш стих мне очень понравился..унесла себе 
Этот тихий заснеженный вечер
Лёгкой грустью окутал меня
Рой снежинок ложится на плечи
В фантастическом вальсе клубя.
Ты пришла ко мне сказочной феей,
Разбудив в моем сердце любовь
Незабудками глаз, нежной шеей
Растревожила ты мою кровь
Ласки нежные и поцелуи,
Шёпот тихий и томный взгляд
Как весенние водные струи
Будоражат во мне и бурлят...
Знаю я, ты мне только приснилась,
И не встретимся мы никогда.
Налетела как вихрь, закружила,
Отняла мой покой навсегда.
Этот тихий, заснеженный вечер
Подарил мне надежду друзья.
Может есть она всё же на свете,
И Мечту свою встречу я!
верьте себе: - А ты какой, дедушка, веры?
- Никакой веры у меня нет. Потому никому я, никому не верю, окромя себе,- также быстро и решительно ответил старик.
- Да как же себе верить?- сказал Нехлюдов, вступая в разговор.- Можно ошибиться.
- Ни в жизнь,- тряхнув головой, решительно отвечал старик.
- Так отчего же разные веры есть?- спросил Нехлюдов.
- Оттого и разные веры, что людям верят, а себе не верят… Вер много , а Дух один. И в тебе, и во мне, и в нем. Значит, верь всяк своему Духу, и вот будут все соединены. Будь всяк сам себе, и все будут заедино.
Л.Н.Толстой. «Воскресенье»
Вызывали Скорую помощь?
Вот и я, как всегда, на метле…
За окном без капельки полночь,
И проухал филин в дупле.
Извините, что я без стука,
Мы же с вами почти родня…
В чем проблема? Скучная скука?
Все симптомы «не до меня»!
Чашки в руки! Да будет «Липтон»!
Пьем за то, что мы все –друзья.
Все на воздух! Каким еще лифтом?
Нет, по лестнице! Лифтом –нельзя!
Что, на месте уже не сидится?
Стала жизнь хоть чуть-чуть веселей?
Час который? Пора расходиться…
Вы - идите… А я – на метле!
!
Февраль.Тропы снегом замело.Метель воет и злится.всё вокруг белым бело,Но я не забыл что похож на принца.Я лёг на снег замерзаю совсем,Мне бы ведьму по имени Света.Может быть она бы спасла,И пролилась лучиком света.Открыл я глаза увидел я чудо,ведьмы слюни льются в лицо,но дальше об этом наверно не будем.Сильно болит яйцо.
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фигня настоящая давай я тебе что нибудь получше напишу?
Осень стелет ковры,Деревья грустят,и ветви как руки.И в полуночном блике тишины,Я умираю от скуки.Когда дождь стучит в окно,Сердце стучит всё медленней.Горит огонь,душе теплоИ дует ветер северный.В саду не щебечут птицыЛишь скрипы голых деревьев.Красное лето с нами простилось,На прочность природу проверив.Оставив трещины в асфальте,С дозора на отдых чертовски приятно,По струнам гитары неловкие пальцы.И кровь по венам течёт непонятно.Осень окутывает тоской,Медведь готовится к зимнему сну,Заяц засел под соснойСтрашно безумно ему.Волк со злости завыл.Голод не тётка,а враг.Дичи мясистой вкус он забыл,И бедный заплакал в кустах.Осень качнула на лирику,Вдоволь стихов про любовь.Я бы стихами покорил Америку,Но подвела русская кровь.И смирившись с сезоном от части,Я погрузился в мечтаний плен,Но только животные страстиЯ получил взамен.Потоком погибшие надежды.Со стены стекает афоризм.Я не в аду,я где-то междуИ плавно протекает эта жизнь.И глядя в осенние зарницы,Сердцу уныло в этот миг,Со стихами можно и не торопиться.Осени приятен нежный лик.Пора мечтаний и разлук,Грустных аккордов печальные такты,И только тепло любимых губСпросит тебя "Ну как ты?"И лёд растает тогда,И осенью мне станет жаркоЖизнь словно струна,И солнце мне светит ярко.Так гуляй себе осень,гуляйИ лезь холодком под одежду,Я никогда не стремился в рай,Я останусь таким как и прежде.Хоть в глазах осенняя тревога,Но бесстрашен холод в глазах.Глазами измерена дорога,Беспокойным пульсом на ветрах.Её засыпало листвою.Спит земля,тепло ей стало.Ветер порывистый без перебояКачает деревья устало.Я иду шагая по лужам,А в сердце одно и тож,Я в мире может кому-то и нужен,Но верность во мне не найдёшь.Я рождён чтоб выть по волчьи,Луна в тумане в этот день,Прекрасные долгие ночиИ на стене двойная тень.И жест мне вроде понятен,Мне кистями рук лепишь ты сердце.И осень замирает вдруг,Чтобы я смог согреться.
Молодец!!!! Красиво получается!
Руками,реками,венами-опутываю тебя.Ног сплетение и фраз-не отпущу я тебя.Абсент, сладость и жар,Твоя любовь во мне пожар.Как искры светят зарницы.Нам с тобой никогда не простится.Не клянись-Люби и верь,Мы с тобой навеки теперь.Горы,моря и сотни дорог,Всё это счастье у наших ног.Проснутся,чтоб никогда не забыть,Что русский реально умеет любить.Без фальши,без подлости.Любовь это слово полное гордости.Вместе чтоб навсегда умереть,Стоя на краю пропасти.Рук касание,ты скажи мне в ответ,Что лишь с тобой мне мил этот свет.Видишь как бьётся счастливое сердце,И только с тобой готово согреться.Обжигаюсь как от огня,Никогда не отпущу я тебя.Ничего не способно любовь изменить,Ведь русский реально умеет любить
Это моё такое хобби стихи писать,мне ваш тоже понравился
Мне интересно, как Вы смогли такой большой текст напечатать. Я с модератором устала бодаться. Не то что напечатать140 символов, иной раз не могу напечатать и в пределах 120. Обрубают предложение на полуслове. Не знаю что и сделать. Даже не могу поздравить в полном смысле. Научите как сделать
Сама не знаю. Получилось просто. С модераторами вообще не общалась.
Но чёрный кот всегда остаётся верен,даже когда мир вокруг серен. Чёрный кот всегда возле хозяйки, являясь частью её мозаики. Утирает слёзы пушистым хвостом,оставляя проблемы за высоким бортом. Тебе протаптывая тропы,надёжно держит парашюта стропы.
ведьма от слова веды? ведать? значит умеет все и даже больше, а потому счастья и горя прочувствует больше…. кто-то не умеет распознавать свои чувства и желания….
Как это делается, чёрт побери? Количество символов:726
Количество символов без пробелов:618
Количество слов:109
Запятых:15
Пробелов:108
Абзацев:1
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому много-много ЛЮБВИ и ТЕПЛА!
Извращённое понимание ведьмы. Ведьма - ведающая мать, знающая мать, имеющая опыт счастливой жизни заботящаяся и ограждающая от невзгод
Хе.А как у Вас получилось написать такой длинный "вопрос"?А как же ограничение в 140 знаков?)))
Не знаю не о каком ограничении
Прикольно, а как вы столько много написали? там же лимит стоит 140 символов, а здесь больше.
Не знаю о лимите, у меня получается писать.
интересно а как вы так вопрос такой длинный задаёте . там ведь лимит на 140 знаков только
Ограничения не так давно ввели, я успела до этого
бедная ведьма, жаль ведьмочку, прижать бы к своей груди эту несчастную ведьмушечку
Спасибо за подарок. Жаль, отдарить не могу. Мои стихи я зову все *Плач Ярославны*.
Скажи одно - как тебе удалось столько написать? У меня больше 140 букв не пишет.
Не знаю просто написала и все
Вы не из Донецка, случаем? Белый стих уж очень грустный. Не всплакнуть бы!
Зловредный чёрный кот! Ведьма не должна забывать, что его надо кормить.
Ну чтош вы сударыня ? Это чистый спирт Разве я могу налит даме водки?