&q
"@-@"

а вы ,считаетесь среди вашего окружения, хорошим человеком \\ хорошим другом \\ вы знаете ,какое о вас мнение , среди людей бытует ,или все же оно имеет золотую середину ,мнения о вас \\\ или вам по фигу на него ????

Ответы · страница 2
Лязат Токшыманова

Мне все равно, что про меня думают. Я себе и так нравлюсь, а кому не нравлюсь, то это их проблема.

Ганна Мозберг

меня окружают люди, которые меня любят, и нет вокруг меня людей ненавидящих) и.... да всё пофигу)

Город Солнце.(Иззат)

я о том же мнение о тваем вопросе // ?? // везде черточки и знаки вопросов. и нет смысло не како го.

Sv
Svetlana

себя хвалить не очень тактично, но думаю я неплохой человек и хороший друг, никто не обижался

Aliverdi Axmedxanov

во первых при всем старании всем не угодишь.а во вторых у каждого свое мнение.пусть говорят

Елена Батурина

сколько людей столько и мнений...плохое мнение о тебе тоже мнение....есть над чем поработать

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Милота))

конечно не по фигу, что думают знакомые обо мне, но я все-таки надеюсь, что хорошо... 🙂

наталья кузнецова

Канеш, я хорошая!)) Вот только посмейте сказать пра меня каку-нибудь хадасть!!!!))

Радик Закирянов

сволочи, на том свете аукнется , если при жизни не получат , отнял жизнь , отдай свою 👿

Радик Закирянов

законы надо ужесточать , правда при наших правоохранительных много невинных пострадает , развелось как тараканов из милиции полицию сделали , а толку как не было так и нет , за что им вообще зарплату повысили? столько денег на говно перевели

Радик Закирянов

при нынешней работе полиции много невинных пострадает , вот в чём беда

Зия,бакинец

они спецально это,если не получается содрать деньги,шьют дело,план выполняют

Радик Закирянов

тогда их на картошку или свёклу посылать надо , пусть там план и выполняют )))))

Вера Дробинина

разные люди по разному ко мне относятся, это их право, нравится это мне или нет

Константинов Владислав

Мне важно мнение не всех и каждого, а непосредственно тех, с кем имею контакты.

Дочь Ветра И Луны

в какой бы коллектив я не попадала.обо мне всегда отзывались положительно

Милена Караваева

Ни когда ничего не доказывай, всё равно каждый поймёт так, как ему удобно..

Гулик

про меня говорят, что пошли бы со мной на разведку, это уже что-то значит

Ирина

представляю, что думают обо мне, мнение некоторых мне по фиг, но не всех

Талгат Рамбаев

бойся не тех кто в спину плюёт так как они позади а тех кто в лицо плюёт

_|
__Лели__ |{

завистники есть, а мне пофигу, что думают эти сплетницы и бездельницы

Сергей Захаренко

Я всегда поступаю по совести. Поэтому мне не важно мнение окружающих

Галина. Ярославль

Я сегодня уже услышала.Хватит .Надо закруглятся по сайтам скакать

Анна Иванова

настоящее мнение о себе, порой узнать очень трудно, многие льстят