Таисия Катарина

Когда нет любви и счастья, жизнь для человека - просто скука .

Ответы
Евгений Рыбаков

Не верно, я по натуре одиночка, но когда у человека есть хобби, то жизнь в радость. А если к тому же появляются возможности, то на отношения может и не быть времени

Nikolai Garskov

Известную песню популярную сенодня напоминает про одиночество, где к слову скука такую рифму полобрали, что уши вянут. 😀 Иронизирую, не торможу...

Виталий

Да не скажите)))знаю типа,он наркоман и уже бездомный)так ему вечно весело.и его не беспокоит любовь и счастье))))

Наталья Шемякина

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ.. МОЖНО ЗАБОТИТЬСЯ О КОМ ТО..ПОМОГАТЬ ,ДЕЛО БУДЕТ.И ЛЮБИТЬ БУДУТ. НАПРИМЕР БРОШЕННЫЕ ДЕТИ.

Таисия Катарина

Я своих детей не бросала и чужим помогала.

Наталья Шемякина

ТОГДА ВОТ ..ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ. ВНУКОВ, И ВЫ НУЖНЫ..У МЕНЯ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ И И СЕМЬ ВНУКОВ.ВОТ СЧАСТЬЕ.А МУЖЧИН НУ НЕ ВСТРЕЧАЛА ПОКА ХОРОШИХ.Я ВДОВ. ВСЕ ХОРОШИЕ ЖЕНАТЫЕ..А СОБИРАТЬ НЕ ХОЧУ.

Таисия Катарина

Я тоже вдова и есть и дети и внуки и даже правнучка , а мужики этотак приложение. Хороших нет а плохих не надо.

Наталья Шемякина

это точно .вот и любите их.это наше счастье.

Геннадий Кириченко

Счастье нужно создать собственным трудом, любовь взрастить в своей душе. А ленивым халявы не будет.

Валера Пономарев

Если не знаешь чем заняться, а творческие люди не унывают, они создают любовь к красоте

Наталья Прасолова

Нет...можно открыть много интересного,а там и возможно любовь...и счастье!!!

Николай Богомазов

Не совсем согласен. Есть ещё творчество, благие дела. И не скучно будет.

Таисия Катарина

Да я очень обидчевая и затем замыкаюсь в себе и боюсь доверять людям дмаю что на до мной хотят посмеяться и унизить.

Николай Богомазов

Там это и описано. Сама прочти.

Таисия Катарина

Я вечером прочту сына жду . А что очень плохо совсем ?

Николай Богомазов

Наоборот.

Таисия Катарина

Ну успокоил хоть а то буду думать всякую чушь .Вот вроде бы меня никто не обижал и после мужа у меня ни кого не было ни каких встреч и связей я очень боюсь заразы . А дальше то что ? Как дальше то жить ? чем дальше тем еще хуже будет .

Юлия

Без любви к Богу Отцу небесному жизнь вообще не имеет смысла.

Вера Непомнящая

ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕВЕРУЮЩИХ...они что все проживают или прожили жизнь впустую?

Юлия

У них спросите?Может ли быть ребенок по настоящему счастлив без поддержки родителей до совершеннолетия?Ответ очевиден.Так и без любви к Небесному Отцу человек не может быть счастливым.

Вера Непомнящая

А вы считаете себя счастливым человеком?

Юлия

Да,потому что у меня хорошие доверительные отношения с Небесным Отцом .Я стараюсь всегда придерживаться его руководства из Библии при решении своих проблем и вопросов.Он меня за это поддерживает и благословляет,дает силы бороться и дальше за свою веру.

Лариса Нурмухаметова

но человек сам строит свою судьбу, об этом надо позаботиться

OK
O K

...пока Вы здоровы и молоды, но это преходяще, к сожалению...

Таисия Катарина

Уже и молодости нет и здоровье подкачивает .

OK
O K

Рецепт - начать заботиться о ком-либо (супруг,дети, внуки, домашнее животное, цвеиок, на крайний случай), чтобы забыть/отвлечься от своего депрессняка...

Лариса Чурбанова

А как же дети, внуки, родители, есть любовь и счастье в них.

Владислав Толоконников

Привет, Тая. Этот вопрос попадается мне уже десятый раз

Таисия Катарина

Привет Владислав . Завтра его уберу прости .

Слава Касьянов

Скука, ой скука. И вообще. какая гадость такая заливная.

Виктор Потороча

Ладно пусть придут к вам в эиом году и любовь и счастье

Владимир Ефимов

Если человек не умеет сам любить, - счастья не видать.

Владиас Дзеркалес

Вот когда есть любовь и счастье - тогда точно скука...

Владиас Дзеркалес

Да кж....

Максуд Гаюров

без любви жить можно а вот без счастья не жизнь

Владимир Авраменко

а почему нет у вас есть только вы не замечаете.

Владимир Авраменко

проявите интерес и увидите☺️

Василий Гусев

Это точно. Хотя и с друзьями можно пообщаться.

Василий Гусев

Наверное дети есть, тоже поддержка.

Василий Гусев

Работу можно поискать не трудную.

Василий Гусев

Тогда и времени для скуки нет.