Миша

как женщины переносят экономический кризис

Ответы
Lora Sotnikova

Чтобы вас не трахнул кризис,
Пусть он даже мировой,
Я отсюда, там, где плинтус,
Всем даю совет такой :

Акций – шмакций не берите,
И в расходах знайте толк,
Не сидите на кредите,
Не давайте сами в долг.
Коль сомнительны активы -
Их не надо покупать,
И в любой момент счастливый
«Чёрный день» не забывать.

Lora Sotnikova

🍓🍇🌷

Ирина

Сложно. Иду на существенные уступки в цене для заказчиков и при этом беру даже сложные заказы, от которых отказываются другие. Экономлю в той мере, в какой удаётся.

Ирина

Вряд ли, я полагаю, что поступаю неправильно. Ведь из-за этого я не только не могу выполнять свои обязательства, но подрываю своё здоровье, а также некоторые из заказчиков вместо благодарности смеются за моей спиной - какая я дура и как они меня хорошо провели.

Ирина

Уж конечно.

Светлана Крым Россия...

Нормально...Икоркой маску...балычком закусили...Водку со сгущёнкой вот и ""Бейлис""нас ли чем то запугать после 90 х...годов)))Это так))))

Владимир Тихонов

А он разве в чём-то ощущается, что его надо переносить? Если бы по телевизору не сказали, по моему о нём бы никто и не узнал.

Людмила Державина

молча...расширяем кулинарные способности на тему...приготовить вкусно...сытно..и красиво..но главное из ничего...

Татьяна Лапитан

главное не верить и не произносить этого и все прекрасно главное что милый был рядом и был позитивный

Татьяна :))

вспоминая 90- е...........чаще пекли и стряпали. Выращивали свои овощи и разводили домашних животных

Надежда Киселева

если честно что до кризиса, что сейчас одно и то же - пашу как лошадь, особой разницы не замечаю.

Ceyhun Heybetov

женщины не переносят экономический кризис, только мужчины переносят экономический кризис

Galina Popova

за счет мужчин, а без шуток, приходится больше готовить, до кризиса покупали в супермаркете

Профиль Удалён

Рядом с Мужчинами... намного легче, чем Мужчины... Без мужчины, намного тяжелее, чем мужчины.

Мадам

хорошо...малый бизнес закрывается ...бизнесменши скидки нам устраивают...отовариваемся.

Миша

надо пользоваться моментом 😀

Tatyana Dolgova

Ужасно. Невыносимо. Все пропало. Куда бежать. Как быть. Что делать. Катострофа!!!

Виктор Авраимов

Могу дать вам адреса людей, которые убежали, одна в Испании работает на трёх работах, другой США правда работает на двух работах, но совсем без выходных. Если у дамы нет тела, которое можно удачно выдать замуж, то ловить там нечего. Да и тело не даёт гарантий- разводы очень часты. Тамошние крахоборы нам не чета.

Tatyana Dolgova

Тело для глаз мужских. А замужем и без идеальных пропорций выходят. Главное, чтоб комплексов не было. Мужчины нуждаются в душевных качествах женщин больше. А кризис - это финансовая часть

Ка
Катя:rose:

Все для человека если семье любят и уважают друг друга то всё преодолеют легко

Гульсара Выголова

СЧитаю женщины более стойки в любых ситуациях.,и кризиз перенесут стойко...

Наталия Джест

Как и мужчины....А там уж зависит от того - какие мужчины и какие женщины

Лариса Партолина

Я помню 90-е. Женщины думали чем накормить детей. Сейчас намного легче.

Лилия

плохо,если запретят ввозить мой любимый шампунь,пойду митинговать

Лилия

шучу конечно,но некоторые перегибы реально бесят

Тамаретта

Легко, если рядом есть мужчина, который этот кризис уже перенес!

Миша

может быть. Каждому в этой жизни уже все прописано свыше

Тамаретта

Но так хочется игогда повернуть свою лодку против течения и попробовать свои силы - а смогу ли противостоять судьбе?!!!!

Тамаретта

Значит надо пробовать свои силы и ничего не бояться! Тогда все получится!

Тамаретта

Если это вопрос, то я уже попробовала...а если это утверждение, то я конечно буду!

Тамаретта

Привет! Как там экономичнский кризис? Процветает?

Boris

Вдохновляют мужей, ехать в дальние командировки, на заработки)))