Наталья Прекрасная 👸

Считается , что из-за обеденного стола стоит выходить слегка голодным.... вопрос зачем тогда вообще за него садиться)))?

Ответы
Анатолий Грачёв

Такая схема питания работает для энергетических вампиров. Экстрасенс видит, как у вампира вытягиваются жгутики и подсоединяются к жертве. А правила приличия не позволяют прогнать вампира. Можно попробовать такое решение: густая перловка с чесноком: и много съесть не получится, и вампира отпугнёт.

Александр Романов

Надо получать удовольствие от еды, просто не переедать."Вот ещё, что я нашёл доброго и приятного: есть и пить и наслаждаться добром во всех трудах своих, какими кто трудится под солнцем во все дни жизни своей, которые дал ему Бог; потому что это его доля"(Библия; Екклесиаст 5:17).

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А дело в том, что сигнал от желудка до мозга идёт немного дольше, поэтому люди должны выходить чуть голодными из-за стола через несколько минут, сигнал от желудка к мозгу дойдёт. В течение 10 минут, по-моему.

Алекс Дол

Считают продвинутые люди...что после того как обожрёшься потянет в сон...а работы ещё непочатый край....А бездельникам можно объедаться по полной!

Михаил Пухов

Не вижу логики в ваших рассуждениях. Тогда не нужно на ночь раздеваться, все равно завтра одеваться, не нужно мыться, все равно грязным будешь...

Наталья Прекрасная 👸

Я шуткую

Михаил Пухов

И я смеюсь.

Александр Петрович Кудрявцев

традиции и обычаи у разных народов разные. Если скажем гость встает из за стола кочевника без сытой отрыжки он оскорбит хозяина

Игорёк Zov

Из-за обеденного стола стоит выходить слегка голодным....Потом снова за него садиться ! Повторять до удовлетворения 😜🤪

Игорёк Zov

🍒🌞💋

Сергей Колесниченко

Я бы спросил зачем из за него вставать если голодный ? По моему это податься как метод борьбы с лишним весом , я прав?

Мишка Квакин

Это пользы для... Щас каждый второй мужик с пузом, что хорошего? Одного борща литров 5 надо зараз))) 😅😅😅🤦‍♂️

Чеширский Кот

Проверено. Если выйдешь изз за стола слегка голодным. То через два часа сожрешь маманта...
Целиком!

Очень Добрый Человек

Потому что насыщение организма происходит через 10-15 минут после еды. Мозг с задержкой реагирует.

Ми
Миртесен

Лучше садится не на стул а на что нибудь другое и по чаще двигаться, тогда можешь есть досыта))

Сергей Горталов

Как вариант - чтобы соблюсти режим дня. Другой причины при таких установках не вижу.

Цв
Цветочек

Утолить голод - надо, а нажраться так, чтобы не вылезти из-за стола - противопоказано

Elena Salope

Это чтобы не переедать. Насыщение происходит слегка позже, чем момент приема пищи.

Александр Давыгора

И действительно! Можно неплохо накидаться и не закрывая дверцу холодильника!...🤪

Пр
Продолжай

чтобы выйти слегка голодным достаточно критикануть приготовленную еду😏

Наталья Прекрасная 👸

Но тогда голову придётся мыть от того что тарелка будет на вашей голове

Пр
Продолжай

🤷‍♂️есть такой риск😂

Наталья Прекрасная 👸

Главное чтоб ещё не пришлось бланш бодягой замазывать

Пр
Продолжай

🏃‍♂️так занимайтесь спортом, чорт возьми!

Наталья Прекрасная 👸

Как приду так сразу)

Пр
Продолжай

я не о вас...я о слегка проголодавшихся🤣

Лилия Сайдувалиева

Слегка голодным из-за обеденного стола нужно выходить только после ужина.

Раиса Бобкова

Вы думаете, что кто- нибудь выходит с чувством лёгкого голода? Сомневаюсь..

Котя (Он))

А если не садиться,например,в обед ващеее,то в ужин обожрешься ващееее!!😂