Ай
Айым

Что может быть в пустом кармане?

Ответы · страница 2
Ольга Борисовна

обычно там дырка, но бывает и через неё открывается вход в более глубокий карман а там уже ...не всегда пусто 🙂

Ольга

Да)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

С пустым карманом сочетается только дырка, что ни положишь в такой карман ,он все равно останется пустым)))))

Анна Русу

НИЧЕГО.ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ,КОГДА И КАРМАН И КОШЕЛЕК ПОЛНЫЙ.ТАК БЫВАЕТ.СЕГОДНЯ ВРЕМЯ БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Сергей Бодров

Всё что угодно ))) Находил там от телефона который думал что потерял до весьма не маленькой суммы денег )

Ольга

нет. когда что то лежит в нём он уже не пустой...

Сергей Бодров

ну тогда портал в параллельную вселенную )

Ольга

хах. дырка

Янина

Да Вы мне обещали, что , ответите после моего ухода с с работы, где будут Ваши руки. Иииииии? ИНТРИГА🤗

Andreas Fischer

В кармане не руки а Дырка в нём

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара

Ольга

Борис Столярчук

ничего наверное, ведь он пустой, а в то же время туда чисто гипотетически можно положить много чего 😉

Ольга

Тут не про это. Темнота, воздух, ветер, дырка..

Ilshat Abdrashitov

пустота может быть и ничего может быть, все зависит от того, что вы хотите услышать от отвечающего...)

Ольга

нет

Ilshat Abdrashitov

ну и замечательно, на нет и суда нет

Ольга

дырка

Ольга

🙂

Stalker Di

Вера, надежда, любовь, зависть, счастье... там всегда найдеться много пространства для разных вещей:)

Ольга

дырка

Мурат Дышеков

немного кислорода, немного углерода и много азота... так же присутсвуют примеси : грязь, пыль и сажа

Ольга

ха

Мурат Дышеков

блин вспомнил" пыль, сажа, дым... это примеси и их 2-5%

Ольга

и что ещё?

Мурат Дышеков

это было в 4 классе... природоведение. не помню же

Ольга

🙂

Юрий Буторин

У моёго Мишки есть в кармане шишки! Мишка станет целовать, а я шишки шуровать! (Это такая частушка)

Юрий Буторин

И для дырявого кармана частушка эта без обмана.

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Ольга

нет.

Ан
Антон

Смесь разных газов из атмосферы. Идеально пустой карман будет если отправить его в космос.

Че
Чебуратор

Стенки кармана, отверстие кармана ну вход в карман, а так я даже не знаю что еще может быть

Кристинка Жан

иногда, долго не пользуясь одеждой в ее кармане появляются удивительно приятные находки

Михаил Иванов

Воздух, молекулы, атомы, кислород, водород, азот, воспоминания, тепло, защита от ветра...

Гульнара Аубакирова

1.Дырка... 2. Запутанный нитки от шва😆 ну или дулю можно туда просунуть завистникам, 😁

Ол
Олег

Дырка, вакуум, неизвестность, чернота, где е =1, тайна)...отвечать "ничего" не интересно)

Сергей Стёпушкин

Если в холодильнике мышь повесилась, то в кармане сексуально-экономический кризис!

Сергей Стёпушкин

Как нет? Руку в карман, а там ...й(я)!

Сергей Стёпушкин

И я о чём, кризис - он и кармане кризис, и сексуально-экономический тоже.

Вячеслав Кузнецов

Вчера одел куртку,которую не одевал с прошлого года.В кармане оказалось 2.000 рублей.

Ольга

Поздравляю. Но он тогда уже не пуст...

Ольга

Если вынул деньги, то да...)))