Ай
Айым

Что может быть в пустом кармане?

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Неужели ты,Оленька,затрудняешься сама ответить на этот вопрос?!... 😉 😄

☀️ Ольга☀️

Не затрудняюсь

Иг
Игорь

Как хорошо!...А то я уже волноваться начал!... 😛

**^*^**alex **^*^**

а я в детстве не когда в жизни не жевал гудрон??? А что такое гудрон???

**^*^**alex **^*^**

да свой телефон номер знаешь что такое телефон если не знаешь могу популярно обесьнить тебе что ты догнала

Ольга

не дам чего не понятного то

**^*^**alex **^*^**

иди тогда в жопу? Поняла придуршная

Ольга

идиот умей получать отпор козёл

**^*^**alex **^*^**

а ты коза тупая правду хаха (:)

Коте Матроскин

Все что угодно, ты то думаешь что он пустой, пока в этом неубедишся

Ольга

🙂 по условию он пуст

Коте Матроскин

Но ты этого не узнаешь пока не убедишся.

Ольга

знаешь и чувствуешь.

Надюша Дочка

конфетка, монетка, картинка, токо эт будет не совсем пустой карман

Iv
Ivashka)))

В пустом кармане может быть дырка))))) Именно по этму он и пустой. 😃

Ольга

да

Ольга

Маленький, беленький, с хвостиком, кровь пьет. Дерни заверевочку - райское наслаждение. 😄

Ольга

😄

Федор Дядя

Шанс почесать...😉 Попробуй... 😂только в своем кармане чеши... 😂

Федор Дядя

Видимо травма детства.. 😂. Хомечка давали трогать...!!! 🙈. Да..????

Владимир Павлов

Нууу....никак дырку зашить не могу....ну разгильдяй я вот такой.....)))

Владимир Павлов

ну да....от мелочи протёрлась....)))

Владимир Павлов

Да у меня тоже есть, но в карман залез и вот они, а кошелёк....слишком много операций, чтобы деньги достать....))))

Михаил Сильванович

Ну, классический ответ: вошь на аркане. А так то полно вариантов.

Валерий Дягилев

Пустых карманов не должно быть. Положите туда хоть фигу.😅

Никита Зотов

семечки, мелочь, платочек, ключики, телефончик или смартфончик

Никита Зотов

Почему нет?

Никита Зотов

не 100%, моя домработница всегда проверяет карманы на наличие дырок иоперативно их зашивает

Алексей Несонов

дырка, вышивка, пятно зеленки, микробики.. как вариант - воздух.

Алексей Несонов

Блин.. как давно я отвечал на этот вопрос)))

Ninel Ninel

Напишите комментарий...да да

Ninel Ninel

Напишите комментарий...да да)))

Ninel Ninel

я имею ввиду на вопрос уже давно ответили))

Елена

Что угодно. Начиная от дырки и заканчивая ....звездной пылью 😂

Сергей Стасевич

Только дырка, да рука, что пытается нашарить мелочь на проезд.

Сергей Стасевич

Верно.

Onur Еrken

если в кармане дыра то можно найди что то если хорошо искать 😄

Дм
Дмитрий

Быть может рыжий, теплый и спящий там комочек по имени Тошик)

Alien Alien

1000 рублей))) я забыл в куртке а на следующий сезон обнаружил))

Ольга

значит он не пустой...

Alien Alien

Стой постой карман пустой )) Так по моему говорила старуха Шапокляк 😛

Ольга

не важно что она говорила)) а что в нём в пустом

Ольга

да и воздух, темнота...

Альвера Зубаирова

Фон он от денег, дырка или запах того, что было до этого и т.д.

☀️ Ольга☀️

Дырка

Арарат Маркарян

Воспоминания.....надежды.....грусть......обида.....безысходность.

Галина Николаевна ****

Ну это как ваша фантазия подскажет. Что положите,то и будет,

Марина Скидан

в пустом кармане не может быть ничего потому что он пустой!

Марина Скидан

Тогда это может быть кулак

Марина Скидан

😥 Ну вот! Я не отгадала..((

Andreas Fischer

Ничего страшного может в другой раз ели будет Обещять не буду

Марина Скидан

все вроде хорошо пока что без изменений

Andreas Fischer

Хорошо если будет лучше напиши мне пожалуйста

Andreas Fischer

Спасибо что собираитесь делать