Ел
Елена)

Мудрость это когда попа уже не ищет приключений ? .......

Ответы · страница 11
Николай Лысенко

нет она уже все приключения перепробовала вот она и мудрость

Наталия Козлова

мудрость это когда попа уже знает какие приключения ей нужны

Наталия Козлова

Irina Abzamutinova

когда не ищет это старость,а мудрость когда делает это с умом

++
+++++++

Ну это смотря в каком месте расположилась эта самая мудрость

Р.
Роман ....

Нет, это когда попа, ищет приключений со всей осторожностью )

Sergei Kolomycev

Мудрость это когда знаешь достойный выход из любой ситуации

Макс Осипов

мудрость это когда попа ищет приключений а разум обходит их!

...анна ...

Это когда попа знает как красиво выпутаться из приключений))

*** Л А Р И С А ***

"Она" всегда будет искать.......это неизлечимо ,даже в старости

*** Л А Р И С А ***

зато весело живётся таким людям и разнообразно!!!!!!!!

Манас Коныртаев

потом это штука испортится же

Жена Дракона

у меня голова ищет приключения ,а попа мудрая однако,молчит!

Lana Svetlana

Ну если ваша попа устала от приключений ...... то пусть не ищет

Владислав Петров

мудрость-это когда из каждого приключения находишь выход))))

Искандар Абдурахманов

мудрость приходит с возрастом... иногда он приходит один.... 😞

Виктория Саид

это когда она уже выбирает,в какие приключения ввязываться)

Владимир Казаков

Мудрость во взвешенных решениях. А приключения могут найти

Владимир Казаков

Jelizaveta Rakova

Это заблуждение, человеку свойственно ошибаться до смерти.

Марина Бочкарева

нет... когда ищет но только в определенные уже приключения ))

Андрей Харитонов

Нет это когда твоя голова покрывается серебром со временем