Ел
Елена)

Мудрость это когда попа уже не ищет приключений ? .......

Ответы · страница 5
Цельная Ягода 🍒

Нет,мудрость,это когда попа знает как найденные приключения правильно разрулить! 🙂

Владимир Барикалов

Нет. Это когда начинаешь приключениями управлять. Кайф другой, вернее, его причина.

Оксана Шумило

попа их ищет постоянно)))) но если разум реагирует своевременно. то вот она мудрость

Igor Pavlenko

Ну пока у девушек до 50 лет всегда с легкостью находит приключения,если пожелает))))))

Анатолий

Нет, это когда она осторожно ищет приключения в других местах, неведомых доселе...)))

Светлана Красильникова

да мудрость приходит с годами,а приключения найти можно и на пенсии.Включай разум.

Андрей Красильников

да??? тогда по логике твоей глупы были все апостолы??? на смерть за Христа пошедшие!!!

*врединка Я*

Мудрость - это когда она их ищет, но второй раз на одни и те же грабли не наступает))

Марина Федина

Если попа не ищет приключений - это уже конец жизни! А мудрость - это совсем другое!

Сергей Воронцов

всё что "нажито" головой-есть огромный архив выбрать мудрую книгу и есть мудрость

Мудрость Не Порок!

Я думаю, приключения все интереснее и интереснее , но при этом попа не участвует !

Ел
Елена)

умница ! зачем нам лишние проблемы ?! жизнь хороша и жить хорошо !!! 🌹

Олег Гришин

Это когда голова научилась нейтрализовывать все последствия деятельности попы!

Алевтина Ольшевская

неее...мудрость-это когда попа ищущая приключений иногда просит совета у мозга...

Нинэль Дорофеева

а они все равно находятся незасимо от того мудрый ты или нет, от судьбы не уйдешь

Анна Трофимова

это старость, а мудрость уметь не доводить до конфликта при всяких приключениях

Виктория Евич

Думаю,авантюрист мУдРыЙ достаточно))найдёт всегда себе приключений))..ответ-НЕТ.

Сергей Зайков

да уж ... когда попа не ищет приключений это не мудрость а то что она их уже нашла

Igor Pavlenko

Мудрость-это когда попа никогда не ищет приключений. Но ведь это так скучнооо)))

Михаил Баташов

мудрость это не когда знаешь выход из любой ситуации, а когда в них непопадаешь

Паша Мельников

Мудрость проявляется не только в этом... А приключения можно всю жизнь искать)))