Лара Ларочка

Какое дикое животное хотел(а) бы сделать своим домашним питомцем?

Ответы · страница 2
Лола Ололоева

Никакое, мой максимум- воспитанная собачка. Не нужны мне лишние хлопоты

Лара Ларочка

Ок

Юра

уже сделал. их семеро... принёс с работы. поймал специально... 🖼

Лара Ларочка

Бедняга🙁

Юра

они все живы. с апреля живут (перв.недяля месяца), как и фото сделано. уже почти выросли и чувствуют себя очень хорошо. нашёл их за радиатором в стене слепыми, когда производил уборку. в неволе они живут дольше чем на свободе, вредных факторов меньше. их можно приручать, главное не забывать про них и всё ок будет.

Лара Ларочка

А где живут, в банке?

Юра

в большом аквариуме. очень маленькие, для них это как многоэтажка. ловить их на время чтобы заменить всё что связано с их жизнедеятельностью крайне сложно, капризны. Но если делать это уверенно и непринуждённо (спокойно) то получается.

Лара Ларочка

Ну значит им повезло🤗

Ки
Кира

Зачем дикое животное держать в квартире? кошка -домашний питомец

Елена Бажан

Тигра, или Снежного барса,... какую-то большую красивую кошку!

Валерий Дягилев

Крокодила. Вот тогда точно ни один ворюга в дом не полезет🤣

Лара Ларочка

Так и сам опасаться будешь))

Алексей

Недавно вот эта поселилась в моём зверинце🖼

Алексей

Ну, а чё... пищу ей самой добывать не нужно, ест всё вкусное, можно и жить остаться😄

Лара Ларочка

Конечно)

Алексей

Видно, что уже пошла на поправку, вроде как подлетать пытается, а первые дни только в углу сидела и хромая еле прыгала, а сейчас уже так бодро скачет. Я её как-то к зеркалу поднёс, так она как раскаркалась😄

Лара Ларочка

У меня тоже жила галка, с перебитым крылом. Жила на воле, сначала не могла улететь, потом когда крыло зажило, летала, но не далеко от нашего дома. И на кормешку вовремя прилетала)). Где-то около года с нами жила, потом пропала. Может кто-то прогнал, может сама решила что пора на волю🤷‍♀️😊

Алексей

Я одну ворону уже выходил, потом выпустил, но вот не знаю, выжила или нет, у них своя иерархия, не каждая стая примет чужака, а могут ещё и побить у них это в порядке нормы

Эля Хван

Никакое. Лишние заботы по ухаживанию меня раздражают

Александр Клочков

мне жены хватает! животных пусть одинокие заводят!

Лара Ларочка

Что жена такая зверюга?)

Лара Ларочка

Ооо своя рыбачка Соня))

Александр Клочков

Ира ! все мужики завидуют !

C18H25No(Hbr)

Ворон, но только прикомленный, на свободном выгуле

Лара Ларочка

Такое случается редко. Вот у меня галка была. У неё крыло было повреждено. Жила почти год, а на новый год соседи стреляли салют и напугали её. С тех пор мы её не видели.

C18H25No(Hbr)

Да уж, знакомо... салюты меня собаки лишили...

Ст
Старый

Дикие не станут домашними, у меня и домашний дикий

Liên Xô

То ли белкокрыса, то ли крысобелку. 🙄🖼

Лара Ларочка

Симпотяга))

Антон ***************

Волка но негде его держать так что только тату

Лара Ларочка

Тоже норм

Vi Za Vi

Вы знаете,мне оч нравятся манулы. Прям сил нет

Лара Ларочка

Кстати, многим они нравятся😊

Vi Za Vi

Такие деловые. Вот есть в моск зоопарке манул Кузьма. Сил нет,как хорош

Лара Ларочка

Представляю. Такой вольяжный, гуляет там, на всех с высока смотрит))

Vi Za Vi

Да. Еще делает/ кусь/ камеру (кусает )

Лара Ларочка

Такой милаха🤗

Июнька

Пусть дикие в природе живут. У нас пёс и кошка

Лара Ларочка

Пусть

Ал
Алекс

Это глупость лишать дикое животное свободы

Ирэн Понарошку

Любое из семейства кошачих. Например пуму)

Лара Ларочка

🖼вот такую красоту?)

Ирэн Понарошку

О да... Красотка)))

Ал
Алексей

🖼

Лара Ларочка

Дааа, прикольный питомец 😊👍👍👍

Юлия Пак

Зачем нужны дикие, когда полно домашних,?

Лара Ларочка

Я не предлагаю взять, я просто предлагаю пофантазировать)

Юлия Пак

Зачем мне такие фантазии? Я прекрасно знаю что такое содержание животных в квартире. Больше никого и никогда!

Дмитрий

Незнаю. Кошака хватало а теперь отдыхаю

Лара Ларочка

А я бы енотика завела)

Дмитрий

Енотик это интересно

Лара Ларочка

Проказники ещё те, но очень забавные)

Дмитрий

Наверное

Газинур Шормаков

Медоеда. Только он постоянно хочет есть

Лара Ларочка

)), это сколько ж ему меда надо)

Лара Ларочка

Да я шучу)