Dilshod'$

Девушки! А вы хотели встретить принца на белом коне или на белом ищаке? 😂😉

−4
Ответы
Именно Та

Слова из песни :» она- Львица, она хочет Льва, а не принца» … в общих чертах- каждому своё))

Эх
Эхядаятакая

Неееее ..... из мультика- "Таити- Таити, не были мы ни на каком Таити. Нам и здесь хорошо!"

🇷🇺Anna😊

Конь бывает только серый. Хоть он и белый фактически, но называется серый! )

Андрей R@

Казашки этого хотят, но чтобы они (конь с ишаком) были ещё и вкусные.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет, хотим мужчину настоящего чтобы слова и действия сходились.

Надежда Борисова

Девушки может и хотят, но я к цокоту копыт еще прислушиваюсь🤭

Валентина Алтухова

Без разницы. На прокат можно и не только коня или ишака взять

Алексей Валерьев Сын

Девушки..... Принцы давно стали королями.... Со свитой и дворм

Юлёнка)))))

вот даж не знаю) своего принца встретила безлошадным)

Вера Гудкова

напомнили: в Душанбе попросили и нас катали на ишаке.

Ход Конем.

Не люблю прЫнцев! От них потом воняет! Лошадиным.

Лейла Батыршаевна

Опять?!)))

Ход Конем.

опять... так все ж та же тема...

Александр Шебалин .

А им всё-равно на ком,лишь-бы у него деньги были.

Т_Ке

А если сама принцесса, то зачем принц нужен? 🧐

Dilshod'$

Для траха а затем оплодотворится и иметь ляличек

Т_Ке

Хм, лишний гемморой

Dilshod'$

По моему 99%женщин хотят иметь детей.

Т_Ке

Детей я и без мужика могу родить и воспитать 🤣😁😄

Dilshod'$

Но для этого нужно оплодотворится же. А для этого мужик нужен.

Т_Ке

Когда есть бабло - мужик не нужен, есть эко и прочее, нужен только его биоматериал. Мужик должен быть не только спермобанком а ещё и человеком хорошим.

Dilshod'$

Это ты про меня что ли? Спасибо. Я очень тронут до слез. 😂😂

Марго Беккер

На белом ФЕРРАРИ получшей будет!😆✌️😆✌️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нужно изобрести мотоцикл под брендом Ishak😁

Е. К.

Хоть безлошадного, главное чтобы принц был

Ол
Ольга

На нормальной машине вполне достаточно.

Позитиф_Фный Человечек

Принцам нужна прислуга,а мне оно надо?))

Людмила Иволга

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Svetlana

Да я сама принцесса на белом авто 🤭