Маргарита Просто.

С Вас красивое пожелание на ночь.

Ответы
Лев Гдалевич

Спокойной ночи тебе желаю. Ведь сама ночь несет в себе, что - то таинственное, и чарующее. Пусть тебе присниться приятный сон, который наполнит тебя энергией на целый день. Ангел Хранитель пусть оберегает твой сон. А луна заряжает позитивом и оптимизмом. Так что закрывай глазки, оставь все проблемы на завтра и не думай ни о чем. Проснись с улыбкой на лице, и весь день пройдет удачно и весело. Незабываемых снов! Спокойной ночи.)

Мираж Иллюзии

пусть звездный пеньюар украсит твое тело,пусть луна колыбельную тебе споет,пусть волшебные сны будут такие частые как августовский звездопад и пусть они оживут все твои мечты...

Денис Золотарёв

))) Желаю, чтоб приснился чудный сад, чтоб ангел сон оберегал, чтобы любимый был Вам рад, чтобы всю ночь Вас обнимал! 😉

Xanlar Vahabzade

Хороших снов Маргарита и солнечного утро!!! 🌹

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Легких как крыло ангела снов)