Alehandro Rohas

Чем отличается русский рынок от американского?

Ответы
Татьяна Сороковая

Являюсь простым потребителем и мне трудно судить о рынках, но со своего места кажется, что ассортимент товаров в Америке больше и разнообразнее. И с моей небольшой зарплатой, большой ассортимент вещей мне лично не к чему. Единственно, чего хотелось бы, так это возможности приобретать свежие апельсины, мандарины, авокадо, папайю, неплохо бы кабачки, цуккини, яблоки рядом с домом. Живу я в городе Омске, у нас свежие фрукты, овощи бывают не стабильно. Но на отдельном рынке есть в продаже хорошая овощная продукция тепличных хозяйств.

Ахмат Биккужин

Не знаю, и не хочу знать. Ненавижу америкосов, которые с противоположной стороны света лезут с оружием и со своей "демократией" в богатые земнимы русурсами страны.

Павел Кан

Если имеешь в виду финансовый ,то дикая стадия там прошла , у нас все еще продолжается, Если имеешь в виду вещевой- то загрязненностью

ОК
Ольга Колесникова

)))) Ну ты замутил вопросик!!! Сам же знаешь, на американском рынке, пока еще, нет представителей наших "банановых" республик)))))))

Анастасия Четвергова

На русском если будет распродажа,то всё могут друг друга поубивать из-за одной вещи. Наш народ немного жаден

Саша Перепечаева

Я не была в Америке.И на русском рынке.Предположения,что на американском будет и тише и все не по-русски.

Максим Галкин

Американский - чахнет от старости, а русский - только подрастает и в состоянии юношеского максимализма.

Алексей Мосейков

на американском,если сделали скидку,то значит это действительно скидка,а не наценка со скидкой!)))

Андрей Романов

Прежде всего, незрелостью и плохой работой рыночных механизмов, а почему, думаю Вы предполагаете

Тамара

Я знаю чем отличается наш Привоз от Южного рынка) В Америку не приглашают, в России давно не была

Лариса Химушкина

не могу сказать на американском рынке не была. а вообще есть ли этот американский рынок?

Маргарита Табилова

Можно сейчас сказать что ни чем, мы ведь стараемся жить по американским меркам сейчас

Юра Бамбуляк

не был на амереканском но могу сказать что творица у нас рынках токого нет ни гдг

Татьяна Малюк

Американский не посещала, а у нас - всё продаётся и всё покупается! К сожалению...

Анастасия Зарубина

Я не была на американском. А они у них есть вообще? Или там только супермаркеты?

мария деревянченко

Я не сильна в рыночной экономике, но мне кажется у нас бабок больше (торгующих)

Катюша Матвеева

затрудняюсь ответить.я не была на американских рынках,поэтому судить не могу.

Владимир Сергеев

НУ ОТЛИЧИЙ МНОГО НО САМОЕ ПЕРВОЕ ЭТО ТЕМ ЧТО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ТЕБЯ МОГУТ КИНУТЬ

Оля Журавлева

В этом не загоняюсь не моя стихия! С новым годом и Рождеством! всего доброго!

Алексей Неважно

Русский рынок это наценка, и отсутствие качества, у бундесов все по другому