Дочь Ветра И Луны

Какие странности,изменения вы стали замечать последнее время в мире,в обществе в людях вообще в жизни?

Ответы · страница 2
Amonov Jahongir Maskov-1990

Смерть

Дочь Ветра И Луны

Ну смерть она была всегда,есть,и буден до самого Великого Суда

Amonov Jahongir Maskov-1990

Ну почему тогда такие вопросы задаёшь

Дочь Ветра И Луны

Ас саламу алейкум брат, просто я стала замечать,что на первый взгляд кажется странностью,но я зная писания Корана и сунны ,понимаю что ,то что стало происходить совсем не странность,и мне стало интересно ,кроме меня кто то еще замечает,то что и я