Михалькова Ольга

Почему по телевизору одни детективы и кулинарные курсы

Ответы · страница 2
Д*
Дмитрий *

и еще реклама! Потому что у нас бездарные личности не развивают кинематограф и искусство

Истомин Владимир

СИСТЕМА НЕ ПРЕДЛОЖИТ ВАМ ЛУЧШЕГО Т.К.ПРОТИВОНАРОДНО,А РУКОВОДСТВО АНТИГОСУДАРСТВЕННО.

Истомин Владимир

Vano Selivanenko

а потомучто жены готовить и вести хозяйство не умеют а мужья от них гулять начинают)))

Евгений Лымарев

для пропаганды "отличной"работы МВД,и что бы думали о жратве,а не о политике в стране.

Юрий Михайлович Колесник

Не...!!! Почему..??? Там всё ессьь.. И мужики и бабы голые.. Тока откуда их берут...???????????

Ко
Константин

а еще стрелялки, кровь, разборки и т.д. Все это для разложения нашего общества..

S4
Sergey 41

Таким образом у нас идет борьба с преступностью и нас всех кормят. Сказками)

Федор Тиханов

Для мужчин детективы, а кулинарные курсы для женщин. Порядок должен быть )))

Sc
Scandinav

дошло до абсурда: герой детективов Михаил Пореченков ведёт кулинарное шоу

Анатолий Поплавский

Потаму что народ сначало надо запугать...а потом пообещать что накормят...

Алла Иванова

Детективы любят мужчины, а женщинам не помешает узнать что-то новенькое

Газинур

да хрен его знает. надоели уже. особенно раздражает жена кончаловского.

Евгений Aсабин

Ещё новости и псевдоаналитический трёп. А чего бы Вы хотели увидеть?

Дъiма Пегушин

по тому что ЭТИ думают что перед телек смотрять только повора и копы

Сергей &&&

ничего не могут..наши телевизионщики..только бабло грести..рекламой

Андрей Коноваленко

ВРЕМЯ БИЗНЕСА -МЕНТЫ. БАНДЮГИ. ПРОСТИТУТКИ - ГЕРОИ СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ

Потрошитель Ангелов

А дебилам больше ничего и не надо показывать...а то вдруг поумнеют?

Adi Sokolov

До высших материй ещё не созрели , повсюду одна нерешительность ...

Валентин Баркаръ

все сммешалось от сотни програм Просто эти больше запоминаются.