Дядя Сирожа

Удобно ли девушкам ходить по нашим улицам на каблуках? Интересуют откровенные признания.

Ответы
Людмила Юрьева

По нашим улицам на каблуках ходить гораздо удобнее, чем по мощённым улицам. Но умные девушки предпочитают удобную обувь типа сандалий, балеток и кроссовок))) итп Сейчас очень много удобной обуви ... и в последнее время я стала замечать, что туфли на каблуках девушки редко одевают))

Дядя Сирожа

ну прям эксперт))))))

Людмила Юрьева

Так экспетиза же!!!

Людмила Юрьева

Да уж кто знает ваших поклонниц)) Сколько у Вас Надь, Свет, Люб))

Дядя Сирожа

я не понял вообще кто это и каким боком вклинилась)))

Людмила Юрьева

Ну точно не моя обожаемая))) За Вами следят)))😉😉😉Кто-то Вами интересуется, о, Сергей!!

Лейла Смаилова

На каблуках удобно ходить по асфальту или тротуарной плитке)) а вот я не могу пройти почти в калошах мимо соседнего дома после дождя ,на единственном острове без воды стоит авто и не обойти вообще негде .Посоветуйте что сделать с этой машиной

Та
Татьяна

Конечно нет! Площадь стопы в см.кв. гораздо меньше, чем в шинах на автомобиле. Чувствуется каждый камень, но рядом с асфальтированной камнем дорожке есть протоптанная дорожка(по земле)...

St

Так все зависит от каблука и от колодки. И от улиц тоже конечно)) Не везде на тонких каблуках пройдешь с гордо поднятой головой))) А если не пройдешь, то и смысл весь теряется)))

St

Тогда каблуки нужно дома оставлять)

Дядя Сирожа

но хочется же почувствовать себя секси)

St

Какое же секси с опущенной головой?) Так не бывает) Красота требует жертв, как известно) Да)), на наших дорогах запросто можно нос расквасить))))))

Дядя Сирожа

поэтому некоторые раз да раз посмотрят вниз...все ли в порядке..)

St

Раз да раз, не считается))

Анна

а я вот откровенно признаюсь, как ходить на ваших улицах - не знаю..на наших легко и просто..всем пофиг..иди себе и иди..все ходят на каблуках и никто на это уже не смотрит

Покидающая Сны

зависит от дорог, качества обуви и веса девушки. ну и опыта хождения на каблуках. мне удобно. я же на на пикник в лес на каблуках и не по 6 часов на них нахожусь

Покидающая Сны

я сама скорее закапаю покушающихся

Дядя Сирожа

красава, Алексашенька!)

Покидающая Сны

льстишь?

Дядя Сирожа

нет, мне ни к чему

Покидающая Сны

ладно тогда. а то не люблю лесть. и не верю, что красава от того, что могу и в челюсть зарядить😆

Юлия Пак

Ни по каким. Тротуары из тротуарной плитки для каблуков не подходят. И нигде в мире в рабочее время на шпильке по улицам не ходят. Это российская фишка.

Оксана Королева

Нет. Одеваю шпильки, две минуты перед зеркалом ,представляю как выхожу из подЪезда потом по тратуару 200 метров😢, и обуваю кроссы)))

Дядя Сирожа

эх, Окси...

Дядя Сирожа

а могла бы и пощеголять...

Оксана Королева

уж поверьте, и без них щеголяю и порхаю)))

Дядя Сирожа

я согласен, только если на шпильках покажешься)))

Оксана Королева

это будет смех))) на наших дорогах....

Татьяна Фомина

Все зависит от качества самой обуви. В удобных туфлях идешь как в тапочках независимо от высоты каблука и состояния асфальта.

Алиша

В основном нет. Но некоторым дано мастерство, как козам передвигать по скалам. Шпильки и щебенка явно где-то рядом по опыту ))

Дядя Сирожа

мудро)

Алиша

🖼

Se
Sergeo

зря обувь копытцами не назовут

Эльвира Салыкова

если девушка одела каблук значит ей нравится носить такую обувь .А насчет улиц это уже к начальству если ровный асфальт .

Я Счастливая

Неудобно. Особенно в центре, где плитка и брусчатка. Про эскалаторы в метро вообще молчу - это смерть туфлям на шпильках.

Я Счастливая

Ко мне такие только и липнут. Или женатики. Ненадолго. Зачем мне это?

Дядя Сирожа

ну не говори))))))

Я Счастливая

Вот

Дядя Сирожа

ну не переживай)))

Я Счастливая

И не думала

Наденька

Конечно не удобно....и не верьте, кто говорит иначе) Даже по офису ходить в районе 6 часов, не доставляет удовольствия....

Дядя Сирожа

вам охотно верю)

Наденька

Так убедительно написала?

Дядя Сирожа

более чем!

Дядя Сирожа

чмог)

Графиня

удобно. А вот мне приходилось бывать в историческом месте Петербурга, где булыжные мостовые. Там очень неудобно.

Дядя Сирожа

как будто на красной площади удобно)))

Sevеrin Zanko

Жена не жалуется.... В машине она в чём то лёгком, удобном, а в городе, на улице - в туфельках на шпильках. Красиво!

//

Нет ,это ужас ,а не ходьба . Хоть и любишь каблуки ,приходится ходить в обуви , в которой не сломаешь ноги сразу

Поничка

Нет. Хочется стройность продемонстрировать, но по этим плиточкам ...только горные козлы могут скакать

Светлана Светлана

Неудобно, далеко не пойдёшь семенящим и полусогнутым в коленях шагом. Из наблюдения, жалкое зрелище.

Иляна

смотря какой фирмы туфли . бывает очень удобная колодка и идешь как в тапочках не зависимо от дорог

Ганя Всесвятская

неть, я вот из-за камушков ощущаю себя принцессой на горошине, а потому - к черту каблуки на улице

Дядя Сирожа

а как же красотка ног и походки?)

Ганя Всесвятская

ну вот как-то так

Дядя Сирожа

жертвуешь)