Та
Танита

Что общего у вас и вашего партнера? Назовите три вещи.

Ответы
Денис Обычный

С бывшей цвет глаз, музыкальные вкусы, и часто говорили в голос одну и туже фразу. Ну а сейчас в виду объекта обажанизя затрудняюсь с ответом!!!

Олег Чистяков

1 мы любим друг друга 2 мы взаимно выносим мозг окружаюшим 3 кагда окружаюших нет мы его выносим друг другу

Игорь Mикрюков

У меня нет партнера... У меня партнерша. И общего у нас нет. У нас совпадение размеров... мозга))))

Алексей Погорелый

эх Таниточка были бы Вы моим партнером я бы назвал а так один позабыт позаброшен

Алексей Погорелый

а на словах можно (только не матом пожалуста)

Александр Рунаев

Отсутствие притензий,терпимость,единодушие,но главное -юмор (это четвёртое)

Юра Робинзон

1. Взаимопонимание
2. Взаимоуважение
3. (Ну, придумай что-нибудь сама, Танита.)

Андрей Будняев

жили на одной улице, ходили в один класс. общий ребенок. мальчик. 35 годиков.

Андрей Будняев

Вольдемар Одуванчик

Если нет зодиачной совместимости - все остальное - мыльный пузырь!

Павел Насонов

Взгляды на жизнь, музыкальный вкус, предпочтения в литературе.

Последний День Здесь

Родинки в одних местах..любимые места для путешествий..сынуля

Д1
Дракон 100%

цвет глаз,форма одежды и голоса у нас звонкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Не имеет большого значения. Важно, что бы пол разный был!

Vatel (Он Который)

совпадение вкуса,взаимная забота,взаимонезаменимость!

Anatoly Samborsky

корзина, картина, картонка... четвёртую называть? 😳

Виталий Юрьев

одна единственная вещь - отсутствие нас друг у друга.

Виталий Юрьев

остальное вытекает из этой вещи

Та
Танита

в чем проблема? станьте присутствующими

Та
Танита

если желание есть сильное-это-не проблема

Виталий Юрьев

а если нет? или есть - но глупость не позволяет это сделать? не заставить

Светик Светлая

Тяга к путешествиям, легкость на подъем, авантюризм

Михаил Райцын

Честность, порядочность, стремление к взаимности.

Владимир Балацкий

Одна цель,целеустремлённость,преданность делу!