Remete

Каждый из нас - коллекция странностей... ?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Владимир Носков

Конечно . У каждого есть странности. Мой приятель-спортсмен, коллекционировал все по тяжелой атлетике. Семье не очень нравилось. Он всё складировал на мансарде.(чердак). Гири,диски, гантели и т.п. 9 ТОНН ! Потолок рухнул.. Товарищ-инвалид.. Жена сбежала. Ищет подругу..Вы не замужем ? )

Remete

А подвала у него не было ?

Владимир Носков

Подвальчик небольшой конечно был. Для маринадов, картошки.. Вы имеете ввиду, если к нему переедите, то для безопасности будете жить в подвале ? ))

Remete

Спасибо за предложение, конечно, но переезжать не в моих планах)) А вопрос мой был потому что тяжести 9 тонн не лучше ли хранить в подвале?

Владимир Носков

В подвале хранились в чушках по 20 кг другие 9 тонн на $ 60 млрд. С Чукотки на выборы.. )

Remete

Знаете... для кого то деньги, для кого то ненужный хлам.

Владимир Носков

Деньги-Эквивалент труда ! Как они могут быть хламом? Альтруисты излишек могут отдавать бедным Но только в кино кидают в печку..)

Владимир Ефимов

Разумеется! Ведь странно для всех нас только то, что сильно не совпадает с опытам и знаниями нас самих, а коль скоро у каждого СВОЙ набор качеств, способностей и наклонностей, то люди с отличными от нас характеристиками кажутся нам странными.

Remete

Люди иногда только кажутся странными (по моим меркам).Узнав их поближе. мнение зачастую очень меняется

Владимир Ефимов

Вот этот процесс узнавания и определяет окончательную странность каждого из нашего окружения и особенно тех, кто за пределами этого круга (кого почти невозможно лично исследовать).

Remete

🤔

Olga Papen

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы - как история планет. У каждой всё особое, своё, и нет планет похожих на неё

Валерий Рудаков

верно--все мы разные и каждый по своему ХОРОШ или ПЛОХ в чём то

А Б

и хвала Создателю за то, что он нас сделал такими разными

Fallen Angel

Просто каждый хочет жить так, как хочется только ему!

Remete

Я думаю конечно лучше думать о себе чем о мнении окружающих

Fallen Angel

Вот поэтому так и живём! Начиная от президента, его замов, чиновников, нуворишей, начальников и начальничков разного уровня, а дальше...каждый свою дорогу выбирает сам.

Аликпер Агакишиев

возможно..но есть и другое название..уникальность...

Remete

есть

Владимир Кулаков

Чем больше странностей - тем интересней человек ?

Remete

Не думаю. Избыток странностей становится в тягость окружению.

Владимир Кулаков

Такие странные люди нужны для развития общества ?

Лилия Макарышкина

Вы правы, уикаждого есть свои тарсааны в голове.

Remete

Чувстваую как шевелятся в голове))

Лилия Макарышкина

Да они такие подвижные.)

Ульянов Юрий

без сомнения, одинаковых коллекций не бывает

Remete

всё индивидуально

Геннадий Южаков

В семье не без .....у всех свои странности.

Аркадий

Отклонений от среднестатистического...

Remete

Где то так...

Виктор Шаламов

Не коллекция, а коллектив странностей.

Remete

Если взять во внимание тут присутствующих, то конечно.

Юр
Юрий

Согласен, мы же странники в этом мире.

Николай Славутич

Конечно еще и какихх странностей😊

Remete

🙂

Николай Славутич

Иногда интересных порой скрытыххх

Remete

Думаю странности лучше не выставлять напоказ.

Николай Славутич

Лучше найти такого или такую же как сам в этом. Тогда двоимм и можно

Remete

Посмотрите вокруг. Кроме странностей ничего и не увидите.

Николай Славутич

Так сам в ... том то.... странен.

Юрий Витковский

Приобретенных или доставшихся по ,,,?

Remete

и тех и других

Юрий Витковский

Но они бывают разные?

Любовь Сидоренко

точно, все со своими тараканами...

Remete

Всё таки хотелось бы чтоб в моей голове были какие нибудь другие зверушки. Тараканы как то не симпатичны.

Любовь Сидоренко

так разводите...

Серж

так мне говорили и инопланетяне

Алексей Бормотаев

"Каждый сходит с ума по-своему!"

Remete

🙂