Евгений Васильков

почему самый великий обман ,начинается со слов « всё ,лучшее ,детям »?

Ответы · страница 5
Катя Голубченко

к сожалению сейчас очень многие зарабатывают гна больных детях, и это ужасно

Елена Каменева

мы должны старатся делать так,чтобы это не было обманом...каждый по немногу...

Иван Приймак

Кому как повезет, Лучшее давали, худшее желали)) Такое было)

Елена Каменева

Мужчины,с праздником вас...с Днем защитника Отечества! и желаю вам мира!)

Иван Приймак

точно, о детях, а я все о себе, да осебе)) ъ

Иван Приймак

Ну вот тебе дожил до 33 и узнал что еще детя!

Елена Каменева

кто ж тебе еще правду скажет,как не коллега))

Олег Бочкарев

потому что, обманутые дети влекут за собой своих родителей ( а это уже + 2 чел.)

Свящ. Андрей Ляхов

Потому что сам лозунг неверный. Винегрет в жизни начинается с каши в голове.

Ар
Артур

Потому что самые гениальные писатели-детские... сказочники одним словом... 🙂

Алексей Кузнецов

Потому,что если начать со слов "всё, лучшее, себе",то это уже будет не обман!!!

Леди Фуршет

потому что каждый под словом лучшее понимает что-то свое...а дети не ценят...

Эльмира Илакваровна

все мы любим детей,дети продолжает наш путь жизни и весь обман повторяется

Андрей Севницкий

Потому что дети самые безобидные и беззащитные существа на нашей планете!

Гр
Гром

потому что они появились оттуда куда потом стремимся большую часть жизни

Мариша Князева

я на своей работе слышу только одно - самое дешевое где у вас - это ребенку

Евгений Васильков

было б дорогое ещё хорошим . чаще только цена .

Мариша Князева

да дело и не в цене а в отношении к своим детям

Мариша Князева

на меня однажды женщина кричала - что я не люблю детей - потому что я ей сделала замечание по поводу того что ее ребенок плачет и нужно обратить на него внимание и успокоить - ну что я только не услышала в свой адрес - ну она то конечно любит своего ребенка - что даже не слышит как он плачет

Евгений Васильков

ну ... не завидую ребенку.

Печалька

А вот еще:-Никогда так не лгут,как во время войны,после охоты и до выборов.

Елена Буданова(Саломатова)

Наверное , потому , что дети самая не защищенная категория и все таят хоть какую-то надежду , что ЭТО сбудется.

Про100 Адик

Когда нечем прикрыться,спекулируют детьми.Самое-больное место,для всех.

Хочу В Париж

Дети это и есть наш обман ,отдаешь всю себя,но получишь ли,никто не знает

Юрий Ванеев

Или дорогу молодым... уступите место беременным и пожилым людям...?!!! 🙂 😉 😄

Жгучая Крапива

почему обман? Все родители стремятся дать своим детям все самое лучшее

Сергей Богушевский

Потому, что почти каждый самое лучшее наровит присвоить себе любимому.

Николай Марышев

Потому что они самые незщищённые и терпеливае,многие пользуются этим .

Юрий Сидоров

Потому что никто не подумает, что на святое кто-то способен покуситься.

Юрий Маринин

почему обман ? я себе отказываю во многом но детям увы не могу отказать